Как бы похудеть?

26 апреля 2018, в 01:15
Пользователь
Всем привет :) хотелось бы услышать советы тех, кто похудел, но без особых усилий и надрывов.
Как похудеть так, чтобы не было такого, что муж ест, как всегда, а я смотрю на него голодным взглядом.
Как бы сделать похудение в семье комфортным?
Буду рада любым советам и опыту.
45 ответов516363 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2018, в 20:50#13
    Я озаботилась весом в силу возрастного замедления обмена веществ и в моем случае, речь идет пока о каких-то 2-3-х кг, НО таких мучительных и коварных. Сброшенные Кг быстро возвращаются, стоит съесть что - нибудь вкусненькое, в общем, стабилизировать вес - это изменение образа жизни. Не получится легко, да - считаем приход\расход ежедневно, едим не то, чем питаются люди, которые не худеют (муж, дети, друзья и т.д.), увеличиваем физическую нагрузку, как расход. В общем если кто скажет Вам, что это просто быть стройной - не верьте, это сознательный выбор, образ жизни.
  • Пользователь
    03 октября 2018, в 13:33#14
    Жена сидела на диете Дюкана, сбросила 7 кг. Правда потом надо постоянно в форме себя держать, иначе быстро все возвращается(
  • Пользователь
    08 октября 2018, в 00:14#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 октября 2018, в 00:16#16
    Всем привет :) хотелось бы услышать советы тех, кто похудел, но без особых усилий и надрывов.
    Как похудеть так, чтобы не было такого, что муж ест, как всегда, а я смотрю на него голодным взглядом.
    Как бы сделать похудение в семье комфортным?
    Буду рада любым советам и опыту.
    Я считаю, что попытки похудеть - это всегда своеобразный выход из зоны комфорта, ведь по-сути, вы именно в своей зоне комфорта набрали такой вес, какой имеете на данный момент, а для похудения как минимум нужно поменять пищевые привычки, например, питаться не только утром и вечером до потери сознания, а по 5 раз на день небольшими порциями и последний прием пищи, чтоб был не позже 20:00. Также, вам в любом случае никак не помешает физическая нагрузка, ведь наше тело, которое большинство времени проводит в сидячем положении накапливает калории, никуда не тратит их, соотвественно и вес растет или стоит на месте, если придерживаться какой-то диеты. Очень неплохо скрасить сидение на диете и физические нагрузки помогают массажи. Но, чтоб усилить и умножить эффект похудения лучше записаться не на обычные массажи, а на такие, как например, аппаратный массаж эндосфера, который формирует силуэт, помогает бороться с лишним весом и с целлюлитом также. Кстати, в салоне ОК! сейчас действует спецпредложение и кроме массажа в подарок получите антицеллюлитное обертывание STYX для усиления результата.
  • Пользователь
    23 октября 2018, в 12:58#17
    Так а разве ручной массаж у хорошего сертифицированного специалиста не будет лучшим вариантом, чем массаж каким-то аппаратом?
  • Пользователь
    23 октября 2018, в 13:12#18

• Пользователь
    24 октября 2018, в 23:10#19
    Ответ дляZalinkaSladkaya на сообщение от 23.10.2018: Так а разве ручной массаж у хорошего...
    Так а разве ручной массаж у хорошего сертифицированного специалиста не будет лучшим вариантом, чем массаж каким-то аппаратом?
    Увы, но нет, не будет. С помощью мануального массажа никак не удасться достигнуть той эффективности, которая достигается аппаратным массажем. Где-то читала даже, что эндосфера раз в 10 эффективней ручного массажа, но судить каждый сможет только на личном опыте.
  • Пользователь
    27 декабря 2018, в 13:35#20

• Пользователь
    27 декабря 2018, в 13:38#21

• Пользователь
    27 декабря 2018, в 13:39#22

• Пользователь
    27 декабря 2018, в 13:39#23

• Пользователь
    27 декабря 2018, в 13:40#24

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер