Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как бы похудеть?

26 апреля 2018, в 01:15
Пользователь
Всем привет :) хотелось бы услышать советы тех, кто похудел, но без особых усилий и надрывов.
Как похудеть так, чтобы не было такого, что муж ест, как всегда, а я смотрю на него голодным взглядом.
Как бы сделать похудение в семье комфортным?
Буду рада любым советам и опыту.
45 ответов516647 просмотров

• Пользователь
    01 февраля 2019, в 11:58#25
    Меньше есть, заниматься спортом. По другому никак!
  • Пользователь
    22 марта 2019, в 16:09#26
    Смотря что для вас усилия...вообще без усилий ничего не бывает и с неба ничего просто так не упадет. Надо же хоть как-то постараться, хоть в чем-то!
    Я худела со спортом, занималась через день.
  • Пользователь
    24 марта 2019, в 23:15#27
    Как говориться: без труда не не вытащишь и рыбку из пруда. Надрываться придется. Либо спортом заниматься, либо диета.
  • Пользователь
    26 марта 2019, в 14:38#28
    Если уж речь идет о снижении веса без особых усилий, то здесь, наверное, помогут только Турбослим день и Турбослим ночь. Слишком много скинуть таким образом не удастся, но по 2-3 кг в месяц уходить точно будет.
  • Пользователь
    27 марта 2019, в 21:37#29
    "без особых усилий и надрывов" мечтать не вредно. Просто так ничего не бывает. Нужно на диету сесть и фитнесом заняться.
  • Пользователь
    10 апреля 2019, в 15:46#30
    Многие из нас думают, что едят мало, но это миф, если кушать действительно умеренно и правильно, много двигаться, не пить пиво и винище, заниматься легким спортом, то удасться без особых затрат похудеть. Но мало у кого есть сила воли и последователльность действий. Я несколько лет откладывала до понедельника, начинала и в четвергу запал заканчивался. Случай заставил все пересмотреть, найти в себе силы, снизить вес только тем способом, что описан выше на 12 кг. И после проходить на 4 курса по 10 сеансев на аппарат массажа LPG Vortex, чтобы кожу привести в нормальное состояние. Сейчас поддерживаю себя, уже считаю это своим образом жизни.
  • Пользователь
    15 апреля 2019, в 08:58#31

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:09#32
    Без надрывов никак. Вам остается только силу воли воспитывать. Иначе никак
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:47#33
    Бегать больше бегать. Здесь главное сжигать больше калорий, чем употребляешь с едой.
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:55#34
    Стоит всем вместе в спорт зал ходить начать. Это по начало только тяжело, а потом проще. Тем более что вместе будет веселей.
  • Пользователь
    25 апреля 2019, в 16:39#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2019, в 14:01#36
    как это без усилий и надрывов?простите, так не бывает

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер