Как бы похудеть?

26 апреля 2018, в 01:15
Пользователь
Всем привет :) хотелось бы услышать советы тех, кто похудел, но без особых усилий и надрывов.
Как похудеть так, чтобы не было такого, что муж ест, как всегда, а я смотрю на него голодным взглядом.
Как бы сделать похудение в семье комфортным?
Буду рада любым советам и опыту.
43 ответа510607 просмотров

• Пользователь
    25 апреля 2019, в 16:39#37
    Похудение это такая ерунда, на самом деле, ведь самое главное заботиться о своем здоровье и иметь хорошее самочувствие. А если худеешь и чувствуешь себя плохо, то зачем нужна такая красота. Я вот дохуделась, что врач говорит, чтоб родить нужно поднабрать нормально веса, а то можно умереть от истощения в процессе. А мне еще и ЭКО с донорской яйцеклеткой будут делать...
    Вот такая тяжелая ситуация. Даже не знаю, когда это все решится.
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 14:01#38
    как это без усилий и надрывов?простите, так не бывает
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 14:22#39
    комфорта не получиться, себе готовить отдельно или перевести всех домашних на ПП, что тяжкое дело

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер