Нужен совет

26 апреля 2018, в 13:16
Пользователь
Несколько лет назад моя мать стала вегетарианкой (ей уже почти 70 лет), она совсем перестала есть мясо, весь ее рацион питания составляют картофель, хлеб, булочки, лапша, печенье и капуста. Ее здоровье ухудшается, она это тоже замечает, но не предает этому значения, а я же вижу, что она себя буквально убивает. Недавно у нее появились симптомы диабета (у нее еще лишний вес). Я просто не знаю, что делать. Ни на какие разумные доводы она не откликается, а каждый раз, когда она ест эту картошку с хлебом, у меня просто сердце разрывается, мне невыносимо смотреть, как она буквально убивает себя. Что мне делать?
5 ответов602 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер