здоровье второй половинки

27 апреля 2018, в 12:43
Пользователь
У любимого-простатит(Что только мы не делали,ничего не помогает(Может кто-то что-то может подсказать?
31 ответ2192 просмотра

• Пользователь
    30 апреля 2018, в 17:24#1
    есть разные схемы лечения. Зависят они от стадии заболевания и типа простатита. Не подошло одно, пробуйте другой вариант. Всему есть объяснение. Сходите к своему врачу, расскажите, что результат равен 0 , пусть думает что изменить или добавить
  • Пользователь
    30 апреля 2018, в 22:21#2
    Врач добавит точно, особенно за то что сразу к нему не обратились. Тут же нужно быть ответственным хотя бы за собственное здоровье, которое только ухудшается от самолечения. Либо придите к народным методам.
  • Пользователь
    01 мая 2018, в 21:46#3
    Да что ж это за болезнь у него такая. Насколько я знаю. простатит очень даже просто лечится свечами. мой муж по крайней мере их использовал. Сейчас здоров, как огурчик) Пробуйте разные препараты, должно помочь.
  • Пользователь
    02 мая 2018, в 01:27#4
    Только одно, срочно в больницу и на осмотр к врачу, там хотя бы все сделают и осмотрят как надо.
  • Пользователь
    02 мая 2018, в 19:18#5
    Да сейчас эта болезнь частое явление, даже у молодежи, только и пишут об этом на всех форумах! я в таких случаях советую искать проверенного специалиста, который назначит вам и лечение и специальную диету!
  • Пользователь
    02 мая 2018, в 23:03#6
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 02.05.2018: Да сейчас эта болезнь частое явление...
    Да сейчас эта болезнь частое явление, даже у молодежи, только и пишут об этом на всех форумах! я в таких случаях советую искать проверенного специалиста, который назначит вам и лечение и специальную диету!

К врачу обязательно нужно, возможно, придется сдать анализы и пройти УЗИ. Лечение должен назначить доктор. А то мой муж порывался купить что-нибудь в аптеке. я его еле отговорила, не доверяю фармацевтам.
  • Пользователь
    03 мая 2018, в 00:27#7
    Одной диетой не отмажетесь, это конечно пойдет в пользу но необходимо обследование и лечение. Там смотря какая стадия заболевания, пусть уже посмотрят, сдадите анализы и тогда думать что и как.
  • Пользователь
    03 мая 2018, в 03:08#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2018, в 13:18#9
    Да все болезненные и не зависит от пола, возраст и так далее.Просто некоторые любую болезнь переносят быстро и в легкой форме, а кто-то падает духом и все растягивается на долгий период. наше эмоциональное состояние очень влияет на процесс выздоровления.
  • Пользователь
    04 мая 2018, в 03:02#10
    От возраста как я уже ни раз успевала замечать далеко не всегда зависит. Иногда даже в молодом возрасте такая болячка может появиться, поэтому переживать сразу не стоит. а собрать мысли и силы в кулак и идти в больницу.
  • Пользователь
    05 мая 2018, в 15:13#11
    Вам могут конечно помочь советом, но вы же должны понимать, что все организмы разные. И стадий простатита тоже много существует и где вероятность того, то что подошло нам, то подойдет и нам. У меня муж лечился простатиленом, хорошее лекарство, рецидивов пока не было, можете попробовать его.
  • Пользователь
    06 мая 2018, в 16:44#12
    А что именно вы пробовали? Просто может быть вам неправильно диагноз поставили, а следовательно и лечение не помогает. Попробуйте сходить к другому врачу, сдайте еще раз анализы и тогда станет ясно в чем проблема. Не сидите на месте, легче точно не станет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер