здоровье второй половинки

27 апреля 2018, в 12:43
Пользователь
У любимого-простатит(Что только мы не делали,ничего не помогает(Может кто-то что-то может подсказать?
17 ответов5870 просмотров

• Пользователь
    01 мая 2018, в 21:46#1
    Да что ж это за болезнь у него такая. Насколько я знаю. простатит очень даже просто лечится свечами. мой муж по крайней мере их использовал. Сейчас здоров, как огурчик) Пробуйте разные препараты, должно помочь.
  • Пользователь
    02 мая 2018, в 19:18#2
    Да сейчас эта болезнь частое явление, даже у молодежи, только и пишут об этом на всех форумах! я в таких случаях советую искать проверенного специалиста, который назначит вам и лечение и специальную диету!
  • Пользователь
    02 мая 2018, в 23:03#3
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 02.05.2018: Да сейчас эта болезнь частое явление...
    Да сейчас эта болезнь частое явление, даже у молодежи, только и пишут об этом на всех форумах! я в таких случаях советую искать проверенного специалиста, который назначит вам и лечение и специальную диету!

К врачу обязательно нужно, возможно, придется сдать анализы и пройти УЗИ. Лечение должен назначить доктор. А то мой муж порывался купить что-нибудь в аптеке. я его еле отговорила, не доверяю фармацевтам.
  • Пользователь
    03 мая 2018, в 03:08#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 мая 2018, в 03:02#5
    От возраста как я уже ни раз успевала замечать далеко не всегда зависит. Иногда даже в молодом возрасте такая болячка может появиться, поэтому переживать сразу не стоит. а собрать мысли и силы в кулак и идти в больницу.
  • Пользователь
    05 мая 2018, в 15:13#6
    Вам могут конечно помочь советом, но вы же должны понимать, что все организмы разные. И стадий простатита тоже много существует и где вероятность того, то что подошло нам, то подойдет и нам. У меня муж лечился простатиленом, хорошее лекарство, рецидивов пока не было, можете попробовать его.
  • Пользователь
    06 мая 2018, в 23:51#7
    Все может быть, кстати. Сколько людей - столько и мнений, врачи тому не исключение. Поэтому не стоит останавливаться на одном человеке и пройтись еще по другим врачам, чтобы от каждого получить совет, прежде чем принять решение.
  • Пользователь
    07 мая 2018, в 08:17#8
    Просто понимаете, простатит - это на сегодняшний день обычное заболевание, при том встречается очень часто Препаратов от простатита тоже очень много, важно подобрать свой. Пробовать нужно и проконсультироваться с грамотным специалистом.
  • Пользователь
    08 мая 2018, в 13:51#9
    Я знаю случай, когда молодой парень буквально после армии вернулся с простатитом. И непонятно от чего, скорее всего переохлаждение организма, а может и антисанитария повлияла. Но факт остается фактом, что болячка может появится в любом возрасте, к сожалению.
  • Пользователь
    09 мая 2018, в 22:44#10
    Так если вам ничего не помогает из лекарств, может все-таки стоит тогда к врачу сходить, чтобы он вам что-то выписал ? Не думаю, что это правильно наступать снова на одни и те же грабли.
  • Пользователь
    09 мая 2018, в 22:51#11
    Ответ дляalisinamama на сообщение от 09.05.2018: Так если вам ничего не помогает из...
    Я вот тоже говорю, что нужно просто сходить в другому урологу. Мало ли...в первый раз что-то не досмотрели. Анализы обязательно нужны. Потому что это редкая ситуация. когда лекарства не сразу помогают.
  • Пользователь
    10 мая 2018, в 11:34#12
    Кто все эти женщины и почему они болеют простатитом??
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер