Любовь прошла или это кризис отношений?

06 мая 2018, в 12:38
Пользователь
Вот уже почти год как встречаюсь с молодым человеком, сначала была влюблённость дикая, те самые бабочки, почти что сразу переехала к нему (каюсь). 2 месяца он работал в другом городе и домой приезжал только по выходным, а потом окончательно вернулся домой и тут начались скандалы, в основном по поводу быта. Раз в неделю скандал это стабильность прям. И я понимаю, что тех чувств, что были у меня к нему уже давно нет, осталась только раздражительность к этому человеку, желания нет особого что-то для него делать, даже тупо завтрак я не хочу вставать и готовить ему. Хотя он вижу как старается для меня, каждый месяц подарки делает, но тем не менее у человека куча недостатков (он ленивый, избалованный, эгоистичный). Если раньше я не замечала этого, либо думала, что он изменится, то сейчас недостатки выплыли наружу. Если в начале я мечтала замуж за него выйти, то сейчас меня это пугает, да и он не торопится менять наши отношения в этом плане, откладывает все. Короче не знаю, может это кризис отношений? Либо Любовь ушла безвозвратно?
2 ответа724 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер