жестокость в поступках

07 мая 2018, в 12:54
Пользователь
Осталась одна, муж изменял, когда узнала, выгнала к любовнице. Зарегестрировалась на сайтах знакомств, было интересно, знакомилась. Ничего выдающегося не происходило, просто проводила освободившееся время. Но встреча в конце прошлого года с одним человеком перевернула все мои представления о мужчинах. Все что мне нравилось в мужчинах (других) было сосредоточено в нем. Единственное что напрягало, так это скорость развития событий. Буквально в течении недели он переехал ко мне жить, окружил заботой и вниманием меня и всех моих родственников. Все поступки его убеждали в его любви ко мне. Просто такой ДЖЕКПОТ. Но меня смущает, что он без документов. Вот совсем без, ни паспорта, ни даже справки какой мне не показал, живет под вымышленной фамилией, обьясняя что это вынужденная ситуация и временная. Время проходит, но ничего не меняется, я жила как в сказке, но до сих пор не знала с кем. Теперь выгоняю его, самой жалко расставаться, но мне кажется это единственный выход из сложившейся ситуации. Сказала, что буду его ждать, но уже с паспортом и перед загсом. Вроде ищет куда съехать.
4 ответа265 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер