Стресс

10 мая 2018, в 11:31
Пользователь
У ребенка скоро выступление по бальным танцам, для нее это очень важно поэтому очень нервничает по этому поводу, какие есть лекарственные препараты для поддержки организма в стрессовой для иммунитета ребенка?
36 ответов5705 просмотров

• Пользователь
    15 мая 2018, в 09:01#13
    Мне кажется, не стоит волноваться. Все переживают - это нормально. Главное для ребенка правильный настрой, поддержка. Больше положительных эмоций, отвлеките ее от всех этих мыслей. Мама - лучший психолог)
  • Пользователь
    15 мая 2018, в 20:21#14
    Я полностью согласна, кто как не мама поддержит своего ребенка и оградит от плохих мыслей! Сходите куда-нибудь вместе, может быть в кино или на атракционы, чтобы действительно отвлечься и зарядится положительными эмоциями.
  • Пользователь
    15 мая 2018, в 23:30#15
    Вот именно - что дети чувствуют как мы переживаем и наоборот, лучше поддержать как то и успокоить. Если ваша девочка ходит на танцы- это значит она крепка духом и здоровьем, иммунитет должен быть стабильный и крепкий. Я могу вам посоветовать спрей Тимоген , может вы уже наслышаны - но я всегда его применяю , Он даже подходит и для взрослых. Так что не тяните, пройдите в аптеку и узнайте сами.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 00:39#16
    Каждый решает данную проблему по своему, поэтому нет смылса говорить, что плохо, а что хорошо. Но мой вам совет не использовать химию при лечении, к добру не приведет точно.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 00:46#17
    Проблему стресса вам надо внутри семьи ррешить, чтобы не было каких-то проблем и перебоев, иначе может и клемануть в голове что-то.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 09:39#18
    Все нужно делать вовремя и с умом . Никогда не спешите в напряженном состоянии выяснять отношения, решать проблемы. Успокойтесь и спокойно поговорите. В отношении здоровья всегда надо быть спокойным, чтобы нервная система не была расшатана
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 09:48#19
    А вообще ребенок у вас часто болеет? У нас такая проблема была, не думаю, что на фоне стресса, просто очень быстро организм подхватывал инфекции. Мы тогда иммуностимулирующее принимали, стало намного лучше, практически не болеем теперь.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 14:11#20
    Мне тоже кажется, что вряд ли можно болеть на фоне стресса. Хотя организм нужно поддерживать в любой ситуации. И если знаете за своим ребенком, что его лучше поддержать в этот момент, о так и делайте.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 14:42#21
    Стресс и нервы - рушат многое в организме. Говорят не зря ведь - нервные клетки не восстанавливаются, берегите нервы. В этом есть смысл. Побольше позитива, хорошего настроения, бодрого самочувствия и все наладится. Вот увидите. Болеть вечно не будете
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 15:13#22
    Главное, отбыть соревнования,а потом уже ребнка восстанавливать будете - отдых, может, стоит уехать куда-нибудь, отвлечься. Если уже все-таки простуда, то думаю, вы знаете, что делать.
  • Пользователь
    16 мая 2018, в 21:16#23
    Ещё главное даже для наших деток в таком возрасте это полная концентрация и внимание, а болезни не дают сосредоточиться на танцах и занятиях. Так что от нас мам зависит многое, но главное что бы не болели.
  • Пользователь
    17 мая 2018, в 00:17#24
    Это конечно верно, но все равно никто не застрахован в том, что происходит и когда заболеть можно, это очень быстрый процесс и лечиться соответственно нужно тоже быстро.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер