Парень предлагает жить вместе, но я его не люблю.

14 мая 2018, в 10:13
Пользователь
Здравствуйте. Совсем недавно познакомилась с хорошим парнем, который приехал в Питер из Великого Новгорода. Мне 22 ему 23. Сходили 5 раз на свидание и теперь он предлагает вместе жить. Понятное дело что на съемном жилье.
Парень замечательный, работает на данный момент без выходных, чтобы больше денег было, в сентябре собирается переходить на сменный график с выходными. На девушку денег не жалеет, заботится, кучу комплиментов говорит и всячески старается поднять мне загубленную самооценку. Предлагает даже сразу пожениться, и говорит что никогда еще так сильно никого не любил,хотя девушек было у него достаточно. Звонит практически каждую секунду, закидывает приятными смсками. Вроде идеальный парень, но внешне он мне не нравится. Все считают его очень симпатичным, можно сказать красавцем, а меня он совсем не цепляет. Немножко другие у меня идеалы. Подруга твердит будь с тем кто тебя любит, мол даже если не любишь потом проникнешься к нему и все будет отлично. Но я не знаю возможно ли перетерпеть все это и как-то влюбить себя в него? Или быть с ним просто из-за выгоды, пока не подвернется другой вариант, который будет полностью устраивать?
6 ответов1063 просмотра

• Пользователь
    15 июня 2018, в 11:59#1
    Слушать себя. 5 встреч - мало в любом случае. А жить с нелюбимым вообще себя не уважать. Куда торопитесь-то в 22 года?
  • Пользователь
    17 июня 2018, в 01:30#2
    у меня наоборот - люблю, но жить не предлагает. в 22 года не стоит бежать замуж
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 15:56#3
    Примерный сценарий, если вы переедете к нему: Он будет продолжать за вами ТАК ухаживать, дарить подарки, завтраки в постель, вкусный ужин. Но вы постоянно будете чувствовать себя ему обязанной. Ведь он столько для вас делает. А вы для него не можете столько сделать - вы попросту не хотите делать ему приятно. Вы его не любите. Начнете раздражаться на его заботу. Он вам цветы, вы ему плохое настроение. Он вам завтрак в постель, вы ему истерику на пустом месте. Его это доконает и вы разойдетесь. На вас упадет чувство вины, на него непонимаание, почему все так плохо.
  • Пользователь
    21 июня 2018, в 14:04#4
    Что для вас важнее?
    Статус в глазах общества или собственный комфорт?
  • Пользователь
    21 июня 2018, в 16:37#5
    Как можно жить с человеком,целовать его, заниматься сексом, если он тебе не нравится??! Зачем? Ты ещё встретишь свою любовь, и это будет прекрасно.А может вы повстречаетесь некоторое время, и ты сама не заметишь,как влюбишься в него) но спешить не нужно
  • Пользователь
    28 июня 2018, в 17:18#6
    Ну ежели если не лежит душа, тогда и не надо. Хотя попробовать стоит, поживите, а вдруг понравится) Залог счастливых семейных отношений, когда вас любят больше)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер