бывшая которая не дает мне покоя... пожалуйста дайте совет(

16 мая 2018, в 14:31
Пользователь
Всем привет! никогда не думала что буду писать на форум, но мне кажется ситуация в моей голове критическая)). Встречалась я значит год с парнем, хочу заметить что он очень серьезный и ключевое слово честный, на столько честный что я за год так и не нашла подвоха. Была в начале отношений ситуация с моей стороны когда я пошла с друзьями гулять и не сообщила ему что там буду парни ( ну не хотела его нервировать так как для себя знала что я просто иду с девочками а он ревнивый)). потом он узнал про это, и мы тогда поговорили я сказала больше никогда его не обману и мне даже тогда стыдно было в ддуше что я смогла обмануть человека который ну прям святой в отношении меня. и с тех пор я действительно не привирала и не врала.
Так вот прошел год. и мне пишет в соц сетях женщина старше даже его на 1 год, состоятельная с отличной работой и не уродина ну и не красавица)) что хочет со мной встретитьося и ей не понятно поведение ее мужа. тут все и началось. через друга в фсб я узнала что мой женат никогда не был и с этой бабой его связывает кредит который она взяла на себя и в залог его квартиру поставили они)).
реакиця на все моего парня: я ему не говорил что все узнала и просто спросила кто это вот она мне написала? дальше 3 недели вранья с его стороны и моих слез о мольбе рассказать все как есть. дальше я захожу на ее профиль в инста и понимаю что в начале отношений наших он с ней и с воими друзьями ездил на отдых ( а мне сказал по работе ну там реално работа ну и отдых видимо тоже). и также совместные фото получается еще через мес 8 когда он был в другой стране и там тоже она. мы пошли к гадалке))))) гадалка сказала что у них нет близости и их связывают только деньги.
еще через время я узнала что он 5 лет с ней встречался и расстались они 3 года назад а тут она просто увидела совместные фото и в ней ревность заиграла . и еще говорит пожалуйста заблокируй ее в соц сетях я не хочу чтобы она видела наши фото тк этот человек может мне навредить по работе.
что касается двух его поездок где была она я честно верю что они не спали и жили в раздельных номерах и туда она поехала потому что у них общие друзья которые поехали тоже))потому что мы 24 часа переписывались и разговаривали особенно по вечерам по часу или больше по видео ватс ап. то есть была бы она его девушка ну спалила бы 100 % наше общение.
так вот уже как 3 мес эта история вся прошла. недавно мы ездили на отдых вместе кстати с теми самыми друзьями и спросила ну что как вы тогда отдохнули на что мне никто ничего не ответил типа ой только давайте не об этом.
мой парень как я поднимаю эту тему жутко бесится и говорит это никогда не закончится что он любит меня и с той бабой он не был бы даже если бы не встретил меня то там все давно давно закончено и что увидит он ее ток один раз когда кредит подпишет и то говорит через натариуса в разное время можно встретиться.

короче я каждую неделю ему это вспоминаю и у на адские ссоры как я задолбала его этим.

ну а я я хочу увидеться с этой женщиной пусть она мне откроет телефон и покажет все переписки и фотки что их нет в обнимку.
и больше всего мне обидно что он сразу честно не рассказал, если бы он тогда все рассказал я бы поняла. при этом он ни в чем не считает себя виноватым и говорит что полуает ни за что. что больше всего на свете хотел меня оградить от этого всего.
а я не могу о ней не думать. сердем понимаю что он возможно и не врет и да мы поженимся и все планы со мной. но почему все сразу мне не рассказал? почему щас я должна ее блокировать а то она увидит и навредит его бизнесу? как быть как жить и не трепать себе нервы?((((((( ну вот я на столько не могу норм говорить на эту тему что пишу и плачу пипец
а мой говорит что я что издеваюсь и до конца дней буду спрашивать при удобном сслучае и у нас вечные скандалы на этой почве(
2 ответа655 просмотров

• Пользователь
    17 мая 2018, в 14:57#1
    почему другим отвечают а мне нет?)))
  • Пользователь
    18 мая 2018, в 12:36#2
    В каком месте вы "сердцем понимаете, что он не врет?" В этой ситуации Вы - воплощение недоверия к своему любимому человеку. Да, это было. Но давно. Да, он Вам это не рассказал. Но понятное дело, что мужчина не захочет рассказывать об этой ситуации своей женщине, просто чтобы не огорчать ее лишний раз. Разве он с ней целовался, занимался сексом уже во время ваших отношений? Вы сами говорите, что нет. Так почему же продолжаете сомневаться?
    Будем честны, отпустить эту ситуацию Вы не сможете. Эта непонятная обида будет Вас сжирать изнутри. Мой Вам совет - поговорить. Сесть за стол и без скандалов и издевок спокойно обсудить. Попросить (именно попросить, а не потребовать) рассказать все с самого начала, объяснить то, что Вам непонятно. И главное - не переходить на споры и крик.
    Если же он откажется от разговора или закатит скандал, то Вам стоит задуматься: а нужен ли Вам человек, не желающий решать общие проблемы и не интересующийся тем, что вас тревожит?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер