кто сталкивался с проблемой простатита?

20 мая 2018, в 11:47
Пользователь
прошу совета у тех, кто уже сталкивался с этой проблемой. дело в том, что у мужа начались подозрения на простатит. пошли к врачу, но лечение не дало своих результатов. может быть это из-за плохого назначения врача или даже не знаю. все делали как написано. подскажите реальный способы лечения.
22 ответа4947 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2018, в 07:09#1
    Скорее всего проблема в не неправильном назначении врача, а в том, что просто это лечение вашему супругу не подошло. к сожалению бывает и такое, при чем очень часто. Я вам советую пойти еще раз к доктору и обьяснить, что происходит и он вам уже подберет другие препараты.
  • Пользователь
    22 мая 2018, в 10:36#2
    А сколько по времени заняло лечение? У меня муж не меньше месяца, по-моему, лекарства принимал. Сходите на повторную консультацию или к другому врачу, пусть подскажет, как быть.
  • Пользователь
    22 мая 2018, в 13:07#3
    Простатит - это сейчас вовсе не новость. Болеют многие, причем это уже не возрастное заболевание, как было принято раньше. Именно молодые больше всего стали болеть. А вес в силу неправильного образа жизни, стрессов и так далее.Лечиться надо хорошо
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 00:22#4
    Это не новость, поэтому и в интернете всегда можно найти какие-нибудь советы или же консультации, если мужчина не хочет идти к врачу. Что угодно предпринимайте, только не запускайте с лечением.
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 08:59#5
    При воспалении простаты эффективнее всего использовать свечи, нам несколько врачей так говорили. Мужу прописывали простатилен, он сейчас на слуху, хороший препарат. Около месяца лечение заняло, но зато есть результаты. сейчас муж абсолютно здоров. А до этого говорит, что были ужасные ощущения.
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 14:10#6
    Доктора разные бывают и каждый видит лечение по -своему. Не потому что кто-то умный, а кто-то нет. Вовсе не так. Есть различные методики и каждый врач придерживается определенной, вот и все. Не подходит одно, пробуйте другое. Вот и все!!!!
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 17:46#7
    Вот я оэтому и склоняюсь к тому, что просто не подходит назначение врача. Нужно обязательно сказать ему об этом, вы же понимаете, что организмы у всех разные и с первого раза подобрать методику лечения очень сложно , тем более при таком серьезном заболевании.
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 22:38#8
    Найти хорошего уролога можно по отзывам через интернет.Ничего в этом сложного нет. Можно кончено и через знакомых, только вряд ли кто-то будет "хвастаться" своими походами к такому специалисту. Обычно все молчат и стесняются признаваться в своих проблемах.
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 23:40#9
    В интернете какой только информации нет по таким вопросам, даже лекарство можно найти какое-нибудь или же почитать отзывы что и как. Рекомендации и советы там тоже найти без проблем можно. Я часто слышала за простатилен, вроде хороший препарат, как пишут многие, попробуйте его использовать.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 09:07#10
    Знаете, с нашей экологией и образом жизни многих людей это не удивительно. Мужчины больше сидят по офисам, мало двигаются, спортом занимаются единицы. Так здоровым сложно быть(
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 10:36#11
    Вот здесь я вас полностью поддерживаю. Мы сами по большей части виноваты в наших болезнях. Да, загрязняем экологию, да, веде ужасный образ жизни. Все это понимают, но менять никто не хочет. Таков склад ума что ли. Не знаю как это еще можно объяснить
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 11:04#12
    В этом всегда была проблема, и даже дело не в урологе, а в медицине в целом специалистов мало нормальных, на сколько я уже убедитлась сама. Поэтому ничего не остается, как в интернете искать помощь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер