кто сталкивался с проблемой простатита?

20 мая 2018, в 11:47
Пользователь
прошу совета у тех, кто уже сталкивался с этой проблемой. дело в том, что у мужа начались подозрения на простатит. пошли к врачу, но лечение не дало своих результатов. может быть это из-за плохого назначения врача или даже не знаю. все делали как написано. подскажите реальный способы лечения.
35 ответов4353 просмотра

• Пользователь
    23 мая 2018, в 22:43#13
    Да такие проблемы даже у некоторых дома не обговариваются, так что только поход к врачу решит все это. Можно конечно пойти сдать анализы, это будет анонимно, если уж со всем стыдно
  • Пользователь
    23 мая 2018, в 23:40#14
    В интернете какой только информации нет по таким вопросам, даже лекарство можно найти какое-нибудь или же почитать отзывы что и как. Рекомендации и советы там тоже найти без проблем можно. Я часто слышала за простатилен, вроде хороший препарат, как пишут многие, попробуйте его использовать.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 00:19#15
    Что-то в последнее время только о простатите и слышу! началось время какое-то мужского бессилия что-ли. в больнице прописывают лечение и вы ему следуете и все отлично будет.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 09:07#16
    Знаете, с нашей экологией и образом жизни многих людей это не удивительно. Мужчины больше сидят по офисам, мало двигаются, спортом занимаются единицы. Так здоровым сложно быть(
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 10:36#17
    Вот здесь я вас полностью поддерживаю. Мы сами по большей части виноваты в наших болезнях. Да, загрязняем экологию, да, веде ужасный образ жизни. Все это понимают, но менять никто не хочет. Таков склад ума что ли. Не знаю как это еще можно объяснить
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 11:04#18
    В этом всегда была проблема, и даже дело не в урологе, а в медицине в целом специалистов мало нормальных, на сколько я уже убедитлась сама. Поэтому ничего не остается, как в интернете искать помощь.
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 18:23#19
    На счет специалистов я согласна! Сейчас на столько мало врачей,которым действительно можно довериться! Но, это не повод идти к первому попавшемуся, нужно обязательно узнать об опыте работе и о реальных отзывах.
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 19:43#20
    Да и врачей мало осталось толковых, люди столько лечатся по времени долго, что я не знаю даже. Может нужно какими то народными методами попробовать? Может так получиться зацепиться?
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 22:42#21
    Раньше я думала, что если человек в возрасте, то опыт большой и точно назначат то, что надо. Но это глубокое заблуждение, среди молодых также можно встретить толковых, а есть бабули , которые не понятно чем вообще занимаются всю жизнь!!!!
  • Пользователь
    27 мая 2018, в 17:00#22
    Я ещё добавлю в данном случае - так это нужна терапия, особенно если это на раннем этапе, тогда и результаты будут положительные. И провести диагностику, хотя должен это говорить врач.
  • Пользователь
    28 мая 2018, в 01:07#23
    Ну так в больницу пусть сходет, что в этом тяжелого !? Или гордость не позволяет ? Как-то не понятно. Интересоваться у других людей и при этом ничего не елать, такое чувство, что это вам мало надо.
  • Пользователь
    28 мая 2018, в 14:33#24
    Ответ дляFanuti на сообщение от 25.05.2018: Да и врачей мало осталось толковых, люди...
    Да и врачей мало осталось толковых, люди столько лечатся по времени долго, что я не знаю даже. Может нужно какими то народными методами попробовать? Может так получиться зацепиться?

Народные методы приветствую как дополнение к медикаментозному лечению, но надеяться только на них...не советую. Нужен нормальный врач, который сможет назначить эффективное лечение.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер