кто сталкивался с проблемой простатита?

20 мая 2018, в 11:47
Пользователь
прошу совета у тех, кто уже сталкивался с этой проблемой. дело в том, что у мужа начались подозрения на простатит. пошли к врачу, но лечение не дало своих результатов. может быть это из-за плохого назначения врача или даже не знаю. все делали как написано. подскажите реальный способы лечения.
35 ответов4367 просмотров

• Пользователь
    28 мая 2018, в 23:18#25
    даже как дополнение не стоит надеяться! мало ли как та или иная травка воздействует на простатит??
  • Пользователь
    28 мая 2018, в 23:53#26
    Вообще я бы посоветовала самое простое и эффективное лечение. Это массаж, диета и свечи Простатилен. На массаж конечно не все мужчины согласятся, а вот свечи и диету можно. Но бывает и на это не хотят соглашаться мужчины, видно не знают что их может ожидать после этого. Тут уж откройте ему интернет и пусть почитает, чем грозит не лечение. Я думаю он сразу все осознает))
  • Пользователь
    29 мая 2018, в 19:43#27
    Я не соглашусь на счет массажа, на сколько я знаю его сейчас очень редко назначают при простатите и больше для профилактики, чем для лечения. Поэтому если вам врач такое назначит, я бы все-таки проконсультировалась с еще одним специалистом.
  • Пользователь
    29 мая 2018, в 22:52#28
    Навряд ли мужчина согласиться на такой массаж. Ведь не из приятных процедур, а тем более для мужчины. Так что тут надо к каждому свой подход и тактика лечения
  • Пользователь
    29 мая 2018, в 23:35#29
    Это точно на этот массаж соглашаются единицы! Мужчины у нас трусливые)
  • Пользователь
    29 мая 2018, в 23:47#30
    Да уж, массаж - это наиболее эффективный метод лечения и в тоже время наиболее неприятный. Некоторые просто стесняются, чтобы им делали массаж, другие не знают как самостоятельно делать или допускают ошибки. Это все плохо, потому что надо лечиться
  • Пользователь
    30 мая 2018, в 00:10#31
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 29.05.2018: Навряд ли мужчина согласиться на такой...
    Навряд ли мужчина согласиться на такой массаж. Ведь не из приятных процедур, а тем более для мужчины. Так что тут надо к каждому свой подход и тактика лечения

Массаж - это больше общеукрепляющий метод, он используется в комплексе с другими методами лечения. Все-равно нужно использовать противовирусные средства и антибактериальные. Вам любой врач это скажет.
  • Пользователь
    30 мая 2018, в 11:37#32
    Вот поэтому не стоит такое даже пробовать лечить в домашних условиях, поскольку может привести к не очень хорошим последствиям в конечном итоге. Достаточно такие вопросы решать просто у врача.
  • Пользователь
    30 мая 2018, в 14:02#33
    как бы там ни было, простатит страшная болезнь и его надо лечить в любом случае! Но там уже смотрите сами, что и как будете делать..
  • Пользователь
    31 мая 2018, в 21:44#34
    муж еще раз ходил в больницу, только уже в платную. лечится дальше. кстати перед этим я ему все же купила свечи простатилен, как вы тут советовали. и ему реально стало легче. но решил не заниматься самолечением и пошел опять. но врач оставил эти свечи и добавил еще таблетки, на диету посадил, пить запретил. короче муж серьезно настроен избавится от этой болезни, а я ему помогу в этом морально. всем спасибо !!!
  • Пользователь
    06 июня 2018, в 00:34#35
    Ух ты. Это действительно не приятная ситуация, наслышана хорошо (

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер