чем вы лечите своих детей?

20 мая 2018, в 12:41
Пользователь
дело в том, что у нашего ребенка ослаблен иммунитет и из-за этого часто подхватывает простуду, ОРВи. но как нас лечит наш педиатр мне совершенно не нравится. то над картошкой подышите, то облепиху пейте. мне кажется в нашем случае пора иммунитет поднимать и нормально лечить. мамы, скажите чем вы лечите ребенка? что можно давать в младшем возрасте?
34 ответа4123 просмотра

• Пользователь
    23 мая 2018, в 23:41#13
    Вот что хочу заметит...важно не пропустить. когда простуда начинается, иногда даже начальной стадии можно все прекратить. Я в таких случаях использую цитовир - десткий порошок, очень хорошая штука. Нам его советовал наш педиатр, я не жалею, что купила. После него ребенку становится легче. Для иммунитета можно витамины использовать.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 00:05#14
    Всем понемногу, в основном витаминами и минералами разными, потом может еще какими-то травками и лекарствами, которые помогают ребенку.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 00:24#15
    Но с этим ничего не поделаешь. Если уже заболели, придется лечиться, но только каждый сам выбирает свой способ лечения. И к тому же все они эффективные, только затраты разные и времени предоставляется на все это по разному. Поэтому это дело такое, что не стоит откладывать в долгий ящик.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 00:35#16
    вообще при болезни нужно очень много пить. теплое обильное питье - так всегда врачи говорят. ну и противовирусное тоже.
  • Пользователь
    24 мая 2018, в 09:05#17
    Обильное теплое питье нужно всегда, оно для горлышка полезно очень.Только ни в коем случае не горячее, сделаете только хуже.Больное горло не любит острое, кипяток, соленое и кислое. Это надо знать всем родителям. Чтобы не навредить своему ребенку
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 01:20#18
    Ранее об этом варианте лечение не слышала, но думаю, чт остиот попробовать, почему бы и нет. Если говорите, значит того стоит, но в интернете еще отзывы почитаю об этом способе. Я просто привыкла к Цитовир – детский порошок и пока не планирую менять. Но на будущее пригодится.
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 11:47#19
    Знаю, но тем не менее. Подобрать препарат не так-то и просто. Важно делать все постепенно. Сначала народные методы - витамины, чайки, потом уже начинайте давать химию.Я имею в виду профилактические меры конечно же. А там, смотрите сами кончено же
  • Пользователь
    25 мая 2018, в 20:44#20
    Сперва реально давайте все то что натуральное, да и так можно продолжать только если конечно нет температуры. Этим методом вы так и сделаете сильным иммунитет, что даст возможность не болеть в дальнейшем.
  • Пользователь
    26 мая 2018, в 12:34#21
    У меня у сына из-за болячек еще и гемоглобин упал сильно( Я так расстроена, потому что снова давать какие-то таблетки для повышения гемоглобина - это ужасно. А просто продукты питания не помогут повысить. так показывает практика. сама страдала часто(
  • Пользователь
    27 мая 2018, в 14:48#22
    Вот и я уже не первый раз замечала, что сейчас такие болячки, которые обычными травками-муравками не возьмешь. Поэтому наверное и придумано столько иммуноукрепляющих препаратов.
  • Пользователь
    27 мая 2018, в 21:05#23
    От этих болячек у детей все пропадает и начинаются проблемы со здоровьем в общем, и продукты питания реально не помогут, просто поддержат иммунную систему. А у нас стоит только заболеть мне или нашему папе, То сразу ребенок подхватывает. И после этого попробовали дать цитовир-детский порошок, вы знаете лучше стало существенно. И сиропы так не помогали разные.
  • Пользователь
    28 мая 2018, в 00:26#24
    Полностью согласна с вашим мнением, поскольку Цитовир – детский порошок очень популярен в наше время и хорошо помогает в тех случаях, если у человека хроническое заболеание, или же если просто напросто затянула самим лечением. Но с таким шутить не стоит, поскольку может настать тот момент, когда уже наврятли что-то поможет вылечиться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер