Осознание - поздно ли?!

20 мая 2018, в 18:56
Пользователь
Добрый вечер, коротко опишу свою проблему которая очень сильно ранило мою вторую половинку, свадьба была в 2014г. нам сейчас по 27 лет. Проблема в том что я поступил очень не красиво, меня это грызет и убивает изнутри, жена уехала от меня, и пока она думает давать ли мне второй шанс. Дело в том что еще с института 2007-2012гг я общался с девушкой, я с ней дружил(она мне не нравилась как девушка) поэтому больше дружбы я никогда ничего с ней не хотел. У нее наоборот всегда был ко мне интерес, но дальше дружбы мы не заходили. Я с ней дружил общался и искал "моральную" поддержку...и скрывал это от супруги.после свадьбы мы с ней виделись раз 10, ни поцелуев и темболее что то больше не было. Жена все об этом узнала, сказала что я ее предал и решила развестись. Не верит мне ни грамма(понять ее можно) но слепо верит подруге(хотя пожруга ее не долюбливала) ...подруга накаливает обстановку придумывая что я якобы все же флиртовал и.т.д что намекал на секс дарил цветы(этого не было :((( ) она мстит мне за то что я полностью перестал с ней общаться... как быть не понимаю..я осознал что нестоило мне вообще дружить а если дружить то не скрывать...но назад время не вернешь... я не знаю как быть
3 ответа704 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер