А у вас такое было?

21 мая 2018, в 23:53
Пользователь
Всем привет.Мне 17.Мне вот интересно,у вас было состояние того,что что-то неправильно,что-то не так,ибо общество вокруг бесит,учеба бесит,а друзья,если задуматься совсем уже не друзья:лучшая подруга нашла новую компанию,которая объективно гороздо дороже нашего общения,с прочими друзьями начались какие-то недопонимания,да и просто резко все стали неинтересны и невыносимы(для меня) окружение как-будто настроилось против и от этого как-то больно и обидно,вроде бы все нормально,но в душе пустота понимаю,что вроде как надо переходить на новый этап ,двигаться дальше и т д .но не удается сохранять позитив всегда,а поделиться не с кем :семья особо не поддерживает, у очень близкого друга сейчас куча проблем(не хочу его дополнительными загонять),с остальными друзьями вы поняли что.Спасибо заранее за ответы,да и просто за то,что выслушали
3 ответа843 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер