Помочь родителям

22 мая 2018, в 14:53
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчане. У меня сложилась такая обстановка, выхода из которого я не могу найти. Мне 29 лет, женат, есть ребёнок 2 года. Родом одной из среднеазиатских республик. И ни для кого не секрет какая там экономическая обстановка. А проживаю я сам вдалеке от родни, в Украине. Тут тоже не фонтан. Родители в плохом положении. Хочу уехать на заработки, помочь им. Но жена против, говорит, что уеду, семье конец. С одной стороны и уехать не хочется, с другой стороны моя обязанность помочь родителям. Как быть? Уеду, потеряю семью, не уеду, совесть грызет, что женившись, я вообще забыл про родителей.
1 ответ343 просмотра

• Пользователь
    22 мая 2018, в 15:33#1
    Ну с чего вы взяли, что вы ее прямо потеряете? Просто уедете на какое то время, возможное слив се сложится перевезете туда всех. Многие так делают, жена должна понять.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер