великан, мираж или реальность

24 мая 2018, в 10:54
Пользователь
Здравствуйте друзья.
Начну с того, что стал свидетелем странного явления, или можно сказать видения.
Новосибирск, железнодорожный вокзал, перрон, 22 мая 2018 года. Время местное около 10 утра. Я и моя жена, встречали гостей.
На перроне, это был 4-5 путь, было немного людей, погода была хорошей, солнце.
Если кто был в Новосибирске, в этом месте, то знают, что есть переходной тоннель, который соединяет перрон, 2-3-4-5 пути со зданием вокзала.
Так вот, во время ожидания приезда поезда, я обратил внимание на фигуру огромного человека, которая на какое-то время отразилась в противосолнечных очках, у моей жены. Я увидел вот что - какая-то фигура человека огромного роста, появилась со стороны тоннеля, рост его был 3-4 метра! он легко переступил на крышу павильона на перроне (там ларёк стоит и зонт большой), и наступив на его крышу, великан легко (как в паркуре) и также быстро перемахнул в сторону парка у вокзала (там где фонтан), вероятно также легко преодолев на своём пути и рядом стоящие вагоны.
Что запомнилось - это прямые черные брюки, туфли очень большого размера и размашистые движения рук.
Я сначала даже не очень-то осознал увиденное, НО, мне моя жена немного позже говорит: "Я на перроне, когда ждали поезд увидела очень странную картину, какого-то великана, который легко, очень широкими шагами откуда-то появился, наступил ногой на ларёк (думала, что сейчас он его сломает, крышу, или зонт) и наступая на здания, удалился стремительно, также как и появился, одет был в черное, был в какой-то шляпе. При этом самочувствие стало не очень хорошим, стало как-бы подташнивать (во время этого видения). Когда я все это услышал, я конечно её рассказ дополнил деталями, которые я сам видел в отражение зеркальных очках жены, и сложилась общая картина, в деталях. Не знаю, увидели ли еще люди, которые стояли на перроне, их было несколько человек, этого великана? мы не интересовались. не знаю что это было, но видели мы это вдвоём, одновременно.
Я бы не придал значение увиденному, если бы моя жена не стала говорить про это.

Если кто-то сталкивался с подобными моментами, скажите что это может быть?
С уважением
Вячеслав, Новосибирск.
0 ответов145 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер