Важны ли подарки в отношениях?

25 мая 2018, в 11:43
Пользователь
Наверное, как и любая женщина, очень люблю сюрпризы. Но вот мы с парнем уже год, как живем вместе и ничего. Вообще. Только на день рождение цветы и колечко подарил. Я не говорю, что мне нужно кто-знает что. Но даже самая мелочь, подаренная неожиданно - это так приятно. В свете этого всего даже думала, может пора прекращать наши отношения, но все сдерживаюсь, так как люблю его. Посоветуйте, как быть? Важны ли для вас подарки и другие знаки внимания в отношениях?
2 ответа478 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2018, в 20:39#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 мая 2018, в 11:01#2
    Для меня очень важны. И наверное если муж бы не проявлял каких-то знаков внимания, то мы бы расстались уже давно. Иногда сама намекаю, что бы мне хотелось, так невзначай показала винтажные серьги на сайте Виолити, а в наш совместный романтический вечер муж мне их подарил. Да и я стараюсь радовать его сюрпризами. Это помогает сохранить ту искру в отношениях, которая помогает спасти их от бытовухи. Так что поговорите со своим молодым человеком, разнообразьте отношения, и не обязательно подарками.
  • Пользователь
    29 мая 2018, в 13:49#3
    конечно важны! для любой женщины нужны и важны маленькие милости-приятности . не молчите прямо говорите об этом парню, говорите что вас не устраивает. не надо терпеть этого. если не действует уходите.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер