я боюсь людей

29 мая 2018, в 07:24
Пользователь
Здравствуйте я виктор мне 27 лет. я не могу забыть прошлое когда то я возращался с учёбы 7 лет назад (я инвалид с рождения) я получил тогда сотрясения мозга на меня напало пьяное быдло. Прошло 7 лет я согласился на курсы по 1с но боюсь так как в коледжах есть быдло я не знаю что делать со страхом. Помогите кто советом как избавится от страха он меня сводит с ума. я не знаю что мне делать стоит ли вобще жить?
1 ответ232 просмотра

• Пользователь
    29 мая 2018, в 11:19#1
    Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя, обрести внутреннюю гармонию, стать здоровой и счастливой. Именно настоящая любовь к себе даёт внутреннюю свободу и наслаждение жизнью. irishkaway1984@mail.ru
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер