Отношение к бывшему мужу

12 июня 2018, в 15:52
Пользователь
Добрый день. Мне 31 год. В разводе 6 лет. Есть сын. Проблема в том, что я не могу найти общий язык с отцом ребенка (может даже не стоит искать). Все дело в том что я его ненавижу, он меня раздражает. Часто думаю о нем и еще больше раздражает. Живет он в другом городе, приезжает редко, иногда звонит. Иногда начинает писать и провоцировать. Вспоминает обиды и выливает на меня, оскорбляет. Если я не ведусь на его провокации,все равно начинает еще больше оскорблять. Года два назад просила у него разрешение на выезд ребенка за границу, не разрешил, мозг мне весь вынес, вспомнил. что я от него ушла, потом хотел вообще с нами поехать. В итоге мы поехали в двоем и на свой юг. Хотела как то наладить с ним отношения ради сына. Старалась нормально с ним говорить, но он уперся, что ему нужна семья и опять по новой что я во всем виновата. Мне кажется, что я застряла в этих отношениях, я не могу их закончить и по этому у меня нет новых нормальных отношений. Как мне простить своего бывшего мужа и отпустить. Ведь на самом деле причина нашего развода, то что когда я родила, он начал гулять по другим женщинам, и говорить что я никому не нужна с ребенком (до сих пор так говорит)
0 ответов102 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер