Девушка оказалась лесбиянкой

13 июня 2018, в 22:11
Пользователь
Встречаемся полгода, и только сейчас она мне говорит что нету желания, не хочет меня, организм не реагирует на меня, говорит что нравятся девушки, ей 17, она девственница, разговаривали на эту тему, сказала что не хочет но будет заниматься со мной сексом чтобы удовлетворять мои потребности, говорит что любит меня, к такому жизнь меня не готовила,может лишиться девственности ощутит эмоции при занятии сексом с парнем и всё встанет на свои места, не знаю, подскажите что делать
1 ответ762 просмотра

• Пользователь
    15 июня 2018, в 04:10#1
    То что она говорит через полгода нормально,такое за день нельзя понят.Ей 17 лет,она определенно преувеличивает,когда говорит организм не реагирует,такое априори не может быть.Будет заниматься сексом,если нужно.это не вариант вообще.Не нужно ничего принудительно.

Нужно заниматься любовью а не сексом.Если любит(чувствует эмоциональную связь с мужчиной,то есть с вами),это уже значит что она не лесбиянка и поцелуи от вашей стороны не могут ей не нравится.Что касается более интимным занятиям,то это должно произойти само собой.Не важно что она говорит,в 17 лет почти никто не может понят себя.Этот вопрос не решается каким то разговором.Просто будь самим собой и не думайте об этом.не нужно разделить любовь и секс,в какой то момент любовь(поцелуй и т.д.)само собой перейдут в другую стадию(это неизбежна).Не давите,дождитесь того, когда она сделает шаг на эмоциональной волне(когда даже забудет в этот момент,что она якобы лесбиянка).

О словосочетание жизнь меня к этому не готовила,как то странно звучит.Если вы любите друг друга все будет хорошо,а если вы молодость хотите просто развлекаться лучше просто расстаться и все.Жизнь никогда не кчему не готовить.В этом и есть соль жизньи,если все запланировать и все знать на период,не будет наслаждения.Нечего боятся,все живы,вы вместе,все хорошо,да и смерти тоже не нужно боятся.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер