Девушка оказалась лесбиянкой

13 июня 2018, в 22:11
Пользователь
Встречаемся полгода, и только сейчас она мне говорит что нету желания, не хочет меня, организм не реагирует на меня, говорит что нравятся девушки, ей 17, она девственница, разговаривали на эту тему, сказала что не хочет но будет заниматься со мной сексом чтобы удовлетворять мои потребности, говорит что любит меня, к такому жизнь меня не готовила,может лишиться девственности ощутит эмоции при занятии сексом с парнем и всё встанет на свои места, не знаю, подскажите что делать
1 ответ1369 просмотров

• Пользователь
    15 июня 2018, в 04:10#1
    То что она говорит через полгода нормально,такое за день нельзя понят.Ей 17 лет,она определенно преувеличивает,когда говорит организм не реагирует,такое априори не может быть.Будет заниматься сексом,если нужно.это не вариант вообще.Не нужно ничего принудительно.

Нужно заниматься любовью а не сексом.Если любит(чувствует эмоциональную связь с мужчиной,то есть с вами),это уже значит что она не лесбиянка и поцелуи от вашей стороны не могут ей не нравится.Что касается более интимным занятиям,то это должно произойти само собой.Не важно что она говорит,в 17 лет почти никто не может понят себя.Этот вопрос не решается каким то разговором.Просто будь самим собой и не думайте об этом.не нужно разделить любовь и секс,в какой то момент любовь(поцелуй и т.д.)само собой перейдут в другую стадию(это неизбежна).Не давите,дождитесь того, когда она сделает шаг на эмоциональной волне(когда даже забудет в этот момент,что она якобы лесбиянка).

О словосочетание жизнь меня к этому не готовила,как то странно звучит.Если вы любите друг друга все будет хорошо,а если вы молодость хотите просто развлекаться лучше просто расстаться и все.Жизнь никогда не кчему не готовить.В этом и есть соль жизньи,если все запланировать и все знать на период,не будет наслаждения.Нечего боятся,все живы,вы вместе,все хорошо,да и смерти тоже не нужно боятся.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер