Грипп

18 июня 2018, в 16:14
Пользователь
Помогите, какие лекарства можно пить если заболела мама(разбирает на грипп)чтоб не навредить доченьке, так как мы на ГВ? врач трубку не берет*(
19 ответов5216 просмотров

• Пользователь
    18 июня 2018, в 17:58#1
    Ого, вы что!?Это на столько серьезный вопрос, что я не рискну на него отвечать! Мало того, что у вас маленький ребенок, так вы еще и на грудном вскармливании. Не берет трубку один врач,идите к другому, не сидите не ждите!
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 01:22#2
    Хм, ну вот тут уже есть какие-то проблемы, о которых вам только доктор и может сказать.. Лучше всего пока не торопиться, подождите несколько часов, пока не выйдет на связь доктор. Ведь грудное вскармливание это очень опасное дело, может пропасть молоко и будет очень нехорошо.. Из безопасных средств могу пооветовать спрей тимоген, для укрепления иммунитета отличное средство, никаких проблем не должно быть. Его можно и ребенку, и взрослому также принимать.
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 13:45#3
    Можно конечно ради профилактики сходить в больницу для консультации к врачу, но такое и дома вылечить можно без особых проблем, главное только правильно курс себе поставить.
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 14:03#4
    Может еще, как вариант-обратиться в частную клинику! Я в последнее время только им и доверяю! Там вас точно примут в любое время и без проблем, но правда платно. Но здоровье ребенка все равно дороже!
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 00:27#5
    Консультации хорошо, но далеко не всегда нормальные советы дают, обычно такие лекарства советуют, от которых толку мало!
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 12:07#6
    НУ и это так! Поэтому надо ходить не к одному доктору, а к нескольким! Тогда все это будет отлично, никаких проблем не будет и такого прочего. Также исходя из личного опыта могу посоветовать вам давать ребенку Цитовир – детский порошок, хорошо помогает укрепить всю систему имунную.
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 17:13#7
    Ну иногда даже несколько врачей толком не могут поставить диагноз, хотя я тоже считаю, что два мнения это лучше, чем самолечение! Все-таки нужно с самого рождения нужно иметь такого педиатра, которому вы на все 100% можете доверить детскую жизнь!
  • Пользователь
    21 июня 2018, в 00:36#8
    Верно, если не получилось поговорить с одним, поговорите с другим. Врачей много в наше время, в любую больницу сходить даже можно и все. Главное ставить перед собой цель.
  • Пользователь
    21 июня 2018, в 01:02#9
    При ГВ не рекомендуется вообще никакие таблетки принимать с активным веществом, разве что на травах, но от них толку мало поначалу будет. Поэтому надо перетерпеть и каким-то образом все сделать нормальное. Также для профилактики вирусов использую цитовир - детский порошок, который защищает организм ребенка от всякого рода вирусов и бактерий.
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 00:09#10
    Если мама заболела тоже надо как-то ограничить контакты с ребенком! только так все будет отлично и без проблем..
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 21:05#11
    А сколько вообще вашему ребенку? Точно знаю, что цитовир-детский порошок разрешен деткам с годика, а может быть и раньше.Это очень хорошее противовирусное, я дочке его уже не первый год даю и довольна результатом. Его очень часто девочки хвалят на форумах, да и наш педиатр ничего против него не имеет. Может стоит его попробовать дать вашей крохе?Но с педиатром консультацию никто не отменяет.
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 02:38#12
    Согласна, поскольку Цитовир – детский порошок подходит нормально для лечения в таких ситуациях, к тому же если вы уже сильно затянули с самим выздоравлением. Обычно такие вопросы на будущее старайтесь не решать в последнее время, в ваших же интересах. Но а там уже делайте. как считаете нужным.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер