Грипп

18 июня 2018, в 16:14
Пользователь
Помогите, какие лекарства можно пить если заболела мама(разбирает на грипп)чтоб не навредить доченьке, так как мы на ГВ? врач трубку не берет*(
31 ответ1343 просмотра

• Пользователь
    18 июня 2018, в 17:58#1
    Ого, вы что!?Это на столько серьезный вопрос, что я не рискну на него отвечать! Мало того, что у вас маленький ребенок, так вы еще и на грудном вскармливании. Не берет трубку один врач,идите к другому, не сидите не ждите!
  • Пользователь
    18 июня 2018, в 18:54#2
    А у вас что только один врач? Обратитесь к другому. Надежного лечения чем вам назначит врач не найти!
  • Пользователь
    18 июня 2018, в 19:58#3
    Согласна с девочками - вы лучше не рискуйте и позвоните вашему доктору -терапевту, они обязаны приехать и посмотреть вас. А ребенка нужно изолировать, отдайте бабушке если есть такая возможность.
  • Пользователь
    18 июня 2018, в 23:22#4
    А почему на дом нельзя взывать врача? ведь грудничок, должны точно прийти. Всегда в доме должны быть маски, которые надо менять каждый 3 часа, проветривайте хорошенько и изолируйте болеющую маму. Тогда только обезопасите своего малыша
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 01:22#5
    Хм, ну вот тут уже есть какие-то проблемы, о которых вам только доктор и может сказать.. Лучше всего пока не торопиться, подождите несколько часов, пока не выйдет на связь доктор. Ведь грудное вскармливание это очень опасное дело, может пропасть молоко и будет очень нехорошо.. Из безопасных средств могу пооветовать спрей тимоген, для укрепления иммунитета отличное средство, никаких проблем не должно быть. Его можно и ребенку, и взрослому также принимать.
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 13:45#6
    Можно конечно ради профилактики сходить в больницу для консультации к врачу, но такое и дома вылечить можно без особых проблем, главное только правильно курс себе поставить.
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 14:03#7
    Может еще, как вариант-обратиться в частную клинику! Я в последнее время только им и доверяю! Там вас точно примут в любое время и без проблем, но правда платно. Но здоровье ребенка все равно дороже!
  • Пользователь
    19 июня 2018, в 14:19#8
    Иногда консультация врача действительно идет на пользу.Во-первых, постоянно выходят какие-то новые препараты, о которых знают только врачи. Во-вторых, врач знает чем именно болеет большинство на данный момент и чем надо спасаться!
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 00:27#9
    Консультации хорошо, но далеко не всегда нормальные советы дают, обычно такие лекарства советуют, от которых толку мало!
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 12:07#10
    НУ и это так! Поэтому надо ходить не к одному доктору, а к нескольким! Тогда все это будет отлично, никаких проблем не будет и такого прочего. Также исходя из личного опыта могу посоветовать вам давать ребенку Цитовир – детский порошок, хорошо помогает укрепить всю систему имунную.
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 15:06#11
    если есть сомнения, то конечно же стоит сходить к нескольким врачам, чтобы понять - вас правильно лечат или все же проблема в педиатре. Ведь мы всегда идем к участковому, а им не до больных.Очень мало настоящих врачей от бога. А потом и вес проблемы начинаются
  • Пользователь
    20 июня 2018, в 17:13#12
    Ну иногда даже несколько врачей толком не могут поставить диагноз, хотя я тоже считаю, что два мнения это лучше, чем самолечение! Все-таки нужно с самого рождения нужно иметь такого педиатра, которому вы на все 100% можете доверить детскую жизнь!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер