Одна из самых несчастливых

22 июня 2018, в 02:03
Пользователь
Всем доброго времени суток.
Не знаю в правильную ли тему пишу но все же...
Я не особо знаю о своем месте в жизни.
Я молода,мне всего лишь 20 лет, но я уже устала.
Я не очень красива,но себе я нравлюсь. Я не очень умна,но иногда блистаю.
Человек я дружелюбный, всегда смогу помочь отдав последнее.
Но есть но (и их не мало)
Детства у меня не было вообще,из за чего не смогла закончить школу.
Начать самостоятельную жизнь пришлось начать в 16 ,переехала в другой город,сняла квартиру на себя моя знакомая.
Прожив тут и пахая как папа Карло 4 года,Я РЕАЛЬНО устала.
Постоянные проблемы с финансами,отсутствие близких людей,с мужским полом вообще все сложно (так как не хочу никого обременять своими проблемами)
Постоянно на меня нагоняют мысли о суициде.
Очень тяжело когда нет поддержки, и я не понимаю как люди вообще без нее выживают?
Сейчас проблема состоит в том что если меня не возьмут на новую работу, то я реально останусь на улице,что опять приводит к помутнению разума.
Так вот,есть ли тут люди которые так же ВЫЖИВАЮТ без поддержки?
Как вы справляетесь со своей головой и мыслями?
Живу в европе и психологи тут дорогие.
Спасибо за внимание,надеюсь кто то расскажет как с этим справиться.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЦЕЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ Я НЕ ИМЕЮ
1 ответ628 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер