Личное

22 июня 2018, в 14:30
Пользователь
День добрый! У меня такой вопрос. Живем вместе с мужем уже 7 лет. И всегда все было в порядке, все было, но недавно все пошло на спад. Раньше у нас и страсть была как в первый день, и все круто! А сейчас - я уже к нему и так, и сяк. А у него пару раз "упал", и после этого он отнекивается, отбивается почти от меня. Ходит, грустит. Я правда не понимаю в чем дело... Я же люблю его, хочу его. Что делать.. Помогите!
37 ответов1881 просмотр

• Пользователь
    22 июня 2018, в 16:39#1
    Кончено судить лишь по вашему описанию сложно, но похоже на то, что это простатит. хотя может быть и другое заболевание. То, что это не нормально, это факт.сидеть нельзя на месте, решайте проблему пока молодые. Потом все сложнее и сложнее будет
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 01:09#2
    Так у всех происходит, ну если не у всех, то у большинства. Так что надо смотреть, определенные моменты вполне могут привести к каким-то нехорошим последствиям! Но в любом случае смотрите сами что и как будет происходить.
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 01:15#3
    В такие моменты надо сразу же идти обследоваться, ведь вполне вероятен тот факт, что вы или ваш супруг чем-то определенным больны. И тогда могут быть какие-то проблемы.. Главное не прозевать простатит! это основное что только может быть, в любом случае от него есть хорошее средство простатилен, свечи такие действенные довольно!
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 20:16#4
    Поговорите с ним.. для мужчин это такая тема деликатная.. может он вам и не расскажет нечего, тогда к доктору его заставьте сходить.
  • Пользователь
    25 июня 2018, в 22:16#5
    Вот интересно, если его не беспокоит такой деликатный вопрос, чего вы так переживаете!Он ведь не маленький мальчик и не ваш ребенок, за ручку вы же не поведете его к дяде доктору!
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 03:39#6
    Переживать нужно лишь только тогда, когда уже затянули с лечением и практически ни одно средство не помогает. Тогда это уже скорее всего хроническое заболевание. Но стоит хоть раз сходить в больницу. и тогда уже есть шанс на то, что все пройдет.
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 09:50#7
    Здесь нужно решать проблему срочно, потому что так и семьи многие распадаются. Все эти домыслы просто не дают нормально жить. Если проблемы касаются мужского здоровья, то их нужно решать, а не затягивать.
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 11:10#8
    За семь лет не научились разговаривать со своим мужчиной? Все в семейных отношениях бывает печально
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 16:14#9
    И не такое бывает в семейной жизни. К сожалению, но никто не застрахован ни от чего. Я имею в виду как болезни, так и отношения- измена, любовь... Поэтому не стоит паниковать, вешать нос. Все можно решить, только для этого надо начать двигаться, а не сидеть на месте
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 18:16#10
    А если проблема связана не со здоровьем, а с другой женщиной, вы так и будете сидеть и ждать еще 7 лет, как найти подход к своему супругу? Ну это более чем глупо и вряд ли вас кто-то сможет понять!
  • Пользователь
    27 июня 2018, в 09:11#11
    Кстати да. Может быть другая женщина) В семье может быть что угодно. Но мое мнение - муж и жена должны разговаривать и такие вопросы решать. Так жить не возможно.
  • Пользователь
    27 июня 2018, в 10:01#12
    Просто мне непонятно в чем тогда вообще проблема может быть? Если вам что то не нравиться от него что вы тогда ждете? Почему он не идет к вам навстречу? Таким образом он показывает что ему безразлично всё.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер