Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Личное

22 июня 2018, в 14:30
Пользователь
День добрый! У меня такой вопрос. Живем вместе с мужем уже 7 лет. И всегда все было в порядке, все было, но недавно все пошло на спад. Раньше у нас и страсть была как в первый день, и все круто! А сейчас - я уже к нему и так, и сяк. А у него пару раз "упал", и после этого он отнекивается, отбивается почти от меня. Ходит, грустит. Я правда не понимаю в чем дело... Я же люблю его, хочу его. Что делать.. Помогите!
26 ответов6428 просмотров

• Пользователь
    28 июня 2018, в 23:53#13
    Если это воспаление простаты, то нужно лечить, при том срочно, нельзя затягивать. Простатилен - очень хорошее средство. Я, конечно, не гарантирую, что оно и вашему мужу подойдет, но мой буквально за месяц забыл, что такое эти боли и неприятные ощущения. Советую еще диеты придерживаться и вести более активный образ жизни.
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 17:38#14
    Ответ дляrakliena на сообщение от 29.06.2018: Не думаю что у него есть женщина. Тут...
    Не думаю что у него есть женщина. Тут скорее всего проблема со здоровьем.
    Первое что лезет в голов e- это конечно же измена, любовница, и так далее. Так устроен наш мозг, к сожалению никто не думает о том, что подхватить можно и другими способами. А ведь можно почитать причины возникновения, поговорить с врачом на этот счет
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 18:37#15
    Ответ дляMonikaG на сообщение от 29.06.2018: Первое что лезет в голов e- это конечно...
    А ведь можно почитать причины возникновения, поговорить с врачом на этот счет
    Вы предлагаете тащить мужа за руку к врачу, чтобы выяснить это? Для того,чтобы сходить с ним в больницу, нужно откровенно поговорить на эту тему! А как я поняла, даже за 7 лет никакого понимания и доверия нет в этой семье,вот в чем и проблема! Меняйте тактику и поведение!
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 20:44#16
    Постарел, не всю жизнь же сексом заниматься.
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 21:56#17
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 28.06.2018: Так может быть у него и простата не в...
    Так может быть у него и простата не в порядке, надо ее лечить. Просто может он вам говорить не хочет. Сделайте ему приятное что нибудь, нужно разговаривать с ним больше.

Кстати это для мужчины действительно может стать проблемой. Вопрос деликатный, ему может быть стыдно. Но вот потому и стоит поговорить и выяснить причину такого поведения мужа. Если простатит, то он лечится.
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 22:24#18
    Ответ дляFanuti на сообщение от 29.06.2018: Та вы такое скажите- что типо постарел...
    Та вы такое скажите- что типо постарел! Вот так резко все было отлично и тут раз и постарел. Наверное у мужчины проблемы со здоровьем и ему необходима помощь.
    Какое здоровье, у людей и с простатитом эрекция есть и живут не жалуются.
  • Пользователь
    30 июня 2018, в 14:18#19
    Много разговоров сейчас о болячках, потому что экология стала ужасной,от этого все проблемы! Вода ужасная, а от нее очень многое зависит,воздух загрязнен, почва тоже. И при чем это не только нашей страны касается, а всего мира! И болеем не только мы(
  • Пользователь
    30 июня 2018, в 16:57#20
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 30.06.2018: Много разговоров сейчас о болячках...
    Много разговоров сейчас о болячках, потому что экология стала ужасной,от этого все проблемы! Вода ужасная, а от нее очень многое зависит,воздух загрязнен, почва тоже. И при чем это не только нашей страны касается, а всего мира! И болеем не только мы(

Да, вы знаете, здесь все вместе. Экология - это понятно. Но на воспаление простаты она вряд ли влияет, может, косвенно. У молодых мужчин по статистике чаще всего воспаление от переохлаждения бывает.
  • Пользователь
    30 июня 2018, в 23:13#21
    Как не крути но в отношениях двоих человек должно быть какое-то доверие что-ли? если его нет, то и начинаются какие-то проблемы с половой жизнью и прочее прочее.. Конечно же все это не слишком хорошо, но что поделаешь, главное чтобы можно было исправить все и не было ничего непоправимого.
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 14:27#22
    Сегодня почему-то все на столько принципиальные стали , гордые. Но ведь проблемы не решаются сами по себе. Надо же говорить, ходить по врачам. Ведь только так можно будет вылечиться и быть всегда здоровым. Помните главное - больные не нужны никому. Не родным, ни близким, не на работе
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 19:49#23
    Ответ дляMonikaG на сообщение от 01.07.2018: Сегодня почему-то все на столько...
    Да уж, из-за какого-то секса с тобой разводятся, как будто ты дряхлый инвалид.
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 21:42#24
    Если вы с такими вопросами обращаетесь на форум, тогда эта проблема перестает быть уже личной. Так что никаких проблем не должно быть, однако же тоже надо какие-то определенные лекарства принимать. А их назначают врачи, которые все это делают и назначают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер