Скоро на отдых, готовимся по полной

28 июня 2018, в 09:57
Пользователь
Через две недели собираемся ехать на моер с мужем и ребенком на машине. Все бы ничего, если бы у ребенка не было такой акклиматизации. Чем ее можно побороть?
34 ответа4779 просмотров

• Пользователь
    08 июля 2018, в 22:34#13
    Согласна с теми, кто говорит укреплять иммунитет. Только не химией, а свежими фруктами и овощами. Благо, - лето. Цитрусовые незаменимы. А вот мясо замените на рыбу.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 22:39#14
    Побороть можно самим, а можно сходить к доктору и он вам пропишет чем помочь организму. У нас тоже это постоянная проблема, при чем каждый год. Но за то потом зимой меньше болеем. Так что на море ездить нужно, не смотря на всю акклиматизацию!
  • Пользователь
    09 июля 2018, в 00:46#15
    К врачу всегда не бывает лишним сходить, это должно быть понятно уже каждому. Поэтому не стоит мудрить и лучше сходить в больницу.
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 14:36#16
    Иногда не лишним будет сходить и к иммунологу, чтобы он помог подобрать необходимые препараты. Хотя, можно и в аптеке спросить, я думаю тоже смогут подсказать. Вот девочки во воре хвалят спрей Тимоген, для взрослых и для детей можно. Особенно в том случае, когда иммунитет очень слабый. Стоит попробовать, Сама думаю, потому что устали уже болеть сами. Садик выбил из колеи
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 21:51#17
    Поход к иммунологу будет не лишним это однозначно. Другое дело если ничего не предпринимать , а так будет все хорошо со временем. Главное не паниковать сильно а делать все с умом.
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 23:28#18
    Отдых это прекрасно! Однако вы ведь тоже как-то все дозируйте, чтобы не было каких-то определенных проблем и перебоев, иначе могут быть просто выпавшие дни отпуска, когда придется лечиться или лечить кого-то из семьи вашей, а это всегда не очень приятно и круто. Так что вперед и с песней.
  • Пользователь
    11 июля 2018, в 09:32#19
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 07.07.2018: Я вообще по этому поводу всегда...
    Я вообще по этому поводу всегда переживаю - но мы добираемся автобусом, все комфортно - но вы сами понимаете. Что бы снизить риск заболевания надо просто делать профилактику.

На автобусе вам комфортно? Я вообще там не могу, а как с маленьким ребенком ехать, даже не представляю. Всегда стараемся выезжать машиной, так и быстрее, и ребенок у меня быстро там засыпает, поэтому дорога легкая, как правило.
  • Пользователь
    11 июля 2018, в 13:53#20
    Простудиться или сильно заболеть можно угодно, никто в этом не застрахован, вы сами должны это понимать. Поэтому старайтесь витамины употреблять каждый день и тогда все пройдет.
  • Пользователь
    13 июля 2018, в 10:28#21
    Я тоже считаю, что вы зря переживаете за акклиматизацию! Если иммунитет у ребенка сильный, то ничего страшного не произойдет. Мы сколько ездили с дочкой на море, никаких особых проблем не было!
  • Пользователь
    13 июля 2018, в 15:10#22
    Не стоит паниковать раньше времени, это как минимум. Во-вторых, даже если будет процесс не простой .Но всегда можно найти выход из положения. Я вот уже не один раз слышу, что многие покупают спрей Тимоген, причем не только детям, но и взрослым. Если действительно препарат помогает иммунитету бороться, то это прекрасно. Можно таким образом помогать организму бороться с болячками.
  • Пользователь
    14 июля 2018, в 21:27#23
    Вот такое может и случиться на отдыхе - хотя никто даже не мог и подумать. Простуда это такое дело, потом вообще можно слечь сильно. Главное укреплять иммунитет, что бы не так часто сталкиваться с подобным.
  • Пользователь
    15 июля 2018, в 11:31#24
    Ответ дляMiminikawg на сообщение от 04.07.2018: И правильно делаете! В любом случае есть...
    И правильно делаете! В любом случае есть какие-то определенные проблемы при подготовке, хрочешь не болеть, а оно наоборот происходит то, чего боишся.. Так что главное каких-то проблем не создавать и все будет отлично. Удачи и не болейте)
    да, и вот так всегда. Соглашусь! Причем в самый неподходящий момент!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер