Скоро на отдых, готовимся по полной

28 июня 2018, в 09:57
Пользователь
Через две недели собираемся ехать на моер с мужем и ребенком на машине. Все бы ничего, если бы у ребенка не было такой акклиматизации. Чем ее можно побороть?
21 ответ7609 просмотров

• Пользователь
    15 июля 2018, в 11:32#13
    Ответ дляIngaRomovskaya на сообщение от 13.07.2018: Я тоже считаю, что вы зря переживаете за...
    Я тоже считаю, что вы зря переживаете за акклиматизацию! Если иммунитет у ребенка сильный, то ничего страшного не произойдет. Мы сколько ездили с дочкой на море, никаких особых проблем не было!
    Да не могу сказать что я прям сильно переживаю, просто вижу что ребенку это в тягость..поехать вот так на отдых((
  • Пользователь
    15 июля 2018, в 11:35#14
    Ответ дляNadya771 на сообщение от 09.07.2018: К врачу всегда не бывает лишним сходить...
    К врачу всегда не бывает лишним сходить, это должно быть понятно уже каждому. Поэтому не стоит мудрить и лучше сходить в больницу.
    наша в отпуске пока что, в то то и дело.. есть еще одна, но я не хочу к ней. Вечно с ней конфликтуем. Очень противная женщина.
  • Пользователь
    15 июля 2018, в 23:49#15
    Не паникуйте, а просто сходите к доктору. Если уж так переживаете. Там вам все подробно расскажут. А вы уже будете сами делать выводы.
  • Пользователь
    16 июля 2018, в 02:56#16
    Это ни кем не застраховано, поэтому заболеть можно абсолютно в любой момент. Но нужно витамины все равно употреблять каждый день для поддержания тонуса.
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 13:51#17
    Ответ дляMiminikawg на сообщение от 08.07.2018: Готовься не готовься, если суждено...
    Готовься не готовься, если суждено заболеть, то заболеете как не крути! Однако надо какие-то определенные проблемы приобретать себе, чтобы все было нормально и не было каких-то проблем слишком уж серьезных. А там смотрите сами уже, чтобы не происходило каких-то проблем надо быть осторожными. В качестве профилактики отлично подойдет спрей тимоген, он и для деток, и для взрослых полезен, укрепляет иммунитет и никаких проблем не должно быть однозначно я думаю.
    Та понимаю, но все равно всегда хочется как-то этого избежать..
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 13:52#18
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 15.07.2018: Не паникуйте, а просто сходите к...
    Не паникуйте, а просто сходите к доктору. Если уж так переживаете. Там вам все подробно расскажут. А вы уже будете сами делать выводы.
    Не могу сказать что пярм паникую. Но наш врач в отпуске!! К другому идти просто не хочу..
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 13:54#19
    Девочки, всем спасибо большое за ваши советы! Уже хоть более-менее поделчились все таки!!
  • Пользователь
    14 ноября 2018, в 13:37#20
    да едьте спокойно, все нормально будет
  • Пользователь
    15 ноября 2018, в 00:52#21
    Везет, конечно тем, кто зимой уезжает на отдых в теплые края. Я вам завидую, только "по-белому":) А самой придется всю зиму вкалывать, да еще и в Москву перебралась, точнее с работы отправили, тут типа я нужнее буду. Сейчас изучаю, как буду добираться до работы, и уже смотрю цены на проезд в Московском метрополитене, а то, представьте, я до этого никогда в своей жизни не каталась на метро. Очень скоро этот транспорт, чувствую, станет моим вторым домом.
  • Пользователь
    17 ноября 2018, в 10:58#22

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер