Работа,работа перейди на Федота...

28 июня 2018, в 15:15
Пользователь
Мой муж не хочет работать...Ему 31.Образования нет,стремлений нет.Вместе мы 10 лет.Раньше думала,что всё будет,всего добьемся.Человека устраивает самая малость.Нет работы,но зато жена работает.Нет машины,хочется очень сильно конечно,но на диване удобнее.Хочется вкусно покушать,жена заработает. Может где-то моя вина,что не требовала и не просила,а просто старалась со своей стороны сделать всё возможное.
У нас есть сын,ему 2 года.Я вышла на работу когда ему исполнилось 1.6,потому что тупо не было денег ни на что.Я сидела в декрете,а муж по-прежнему не шевелился,совсем.К слову не работает уже 5 лет.А я всё жду чего-то,ненавижу себя и ничего не меняю.Ну вот почему есть такие мужики??? Почему???? я так устала от этого.Просто тупо прожигать день за днем и при этом ныть,что хочется машину,дом и пожрать вкусно....
Я ему и искать помогала и варианты предлагала.Объявления ему приношу.Сам признает,что обленился,но по мне это по-другому называется!! А мне жить хочется,а не выживать и не забивать на себя.Я ведь знаю,что он может всё.
Как повлиять на него или послать и разводиться??
2 ответа412 просмотров

• Пользователь
    29 июня 2018, в 11:28#1
    Это не мужики такие. Это вы такая. Посадили добровольно себе нс шею здорового мужика. Он не обязан ничего менять, когда доволен собственной жизнью. Заслуживаете то, что имеете. Не можете рулить своей жизнью
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 16:30#2
    а вы просто уйдите в свою жизнь, от него подальше. И всё! Если вы ему нужны - зашевелится, ну а если нет, то это его выбор и ваш. Живите тогда новой жизнью. Себя и ребёнка вы прокормить сможете.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер