Две женщины

29 июня 2018, в 07:58
Пользователь
C "А" в браке 30 лет и взрослые дети живут отдельно. 10 лет назад у супруги нашли онкологию, но операция прошла успешно. Через 3 года состояние супруги ухудшилось и потребовались еще две операции.
Теперь она неоперабельна. За 10 лет и по настоящее время она перенесла
все виды радио и химотерапии. Находясь двумя ногами в могиле у моей супруги еще бьется сердце. В связи с тем что моя работа связана с загранкомандировками, супруга переехала к своим родителям более 5 лет назад, где по ее словам медуход лучше чем с сиделкой в моем доме. Из-за переживаний, потраченных сил и средств я быстро поседел. Сделав карьеру, все накопления ушли на лечение супруги. "Я хочу жить" слова супруги которые стали для меня смыслом жизни. Ко мне незаметно подкралась анемия,
я похудел ... год назад потерял сознание и очнулся в реанимации с диагнозом "анемия тяжелой степени". Врачи искали у меня онкологию, но не нашли, но поверили в мою многолетнюю борьбу с ужасной болезнью жены. Врачи быстро поставили меня на место рекомендовав теперь серьезно заниматься собой. Моя супруга, предчувствуя свой скорый уход как то сказала мне что возможно ее завтра не станет и она хочет видеть меня счастливым человеком. Много лет у меня с "A" нет секса, несколько лет она говорит что она с богом и ей больше никто не нужен, сказала что "отпускает" меня и желает
найти новую женщину ...
"И" появилась ниоткуда, часто проходила рядом с местом моей работы, случайно здоровались. Так продолжалось пол года и до тех пор пока не подарил цветы в день ее рождения. "И" разведена много лет назад, без детей и очень красивая женщина. "И" я все рассказал о безнадежно больной жене. Она сказала что я все возможное и невозможное сделал для жены ... у нас с "И" начались отношения.
Несколько месяцев у меня с "И" близкие отношения. "И" говорит что ей замуж не нужно, детей не хочет, нужны только серьезные отношения. С другой стороны, у меня новые чувства к "И", часто возникали ссоры и перемирия. "И" как и до меня так и в отношениях со мной ведет двойную жизнь в соц.сетях и на сайтах знакомств "познакомлюсь с интересными людьми для общения". Несколько дней назад "И" сообщила мне что у нее задержка более 4-х недель. Я сказал ей что я согласен оставить ребенка, она категорически нет, что у нее никогда не было детей и никогда не будет. На мой вопрос к "И" почему у нее за 15 лет в браке с 1-ым мужем не было детей, ответила
"я не хотела детей от нелюбимого человека, теперь есть ты, есть качественный секс, есть близкие отношения, несмотря на то что разные характеры ... ".
Разные взгляды на жизнь однозначно убьют неродившегося ребенка и нашу любовь. "И" продолжает утверждать что ее счатливая жизнь, это жизнь без детей, что живет для себя и меня, что ей нужна забота, счастье и любовь и очередного разрыва с близким человеком не переживет, т.к. здоровье не то.
21 ответ3490 просмотров

• Пользователь
    30 июня 2018, в 17:56#13
    Ответ дляPike на сообщение от 30.06.2018: Мдя, слишком много больных на вашу...
    " ... и это логично ... " Тссссс!!! уважаемый Пике. Сейчас не об этом разговор. Моя зарубежная компания, предоставила за прошедшие годы массив психологических тестов управления людьми для увеличения прибыли компании, тесты которых я благополучно прошел, и покопавшись в моей голове где ничего не было сказано о личной жизни. Супруга "А" мой личный бог еще пытается в ее положении дать совет так, похожий на молитву, прожившая в любви со мной 30 лет. С "И" намного сложнее, зная что пиявок используют по назначению, но не без рецепта врача. Я все еще безумно люблю "И". Сорри !!!
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 11:54#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июля 2018, в 18:24#15
    Ответ дляSalamat на сообщение от 30.06.2018: " ... и это логично ... " Тссссс...
    Кто же помешает вашему безумству? Безумными очень удобно манипулировать.
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 21:13#16
    Ответ дляPike на сообщение от 01.07.2018: Кто же помешает вашему безумству...
    100 %
  • Пользователь
    01 июля 2018, в 21:27#17
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 01.07.2018: Согласна, нужно делать предложение)
    Благодарю за скорую помощь. Для "И" я сделал предложение, получил от нее "я не хочу замуж" ... ну очень капризная барышня от посадки в авто до ... я люблю от сложного до не реально сложного решать задачки профессионально, но не с "И", поэтому и появился на этом форуме.
  • Пользователь
    03 июля 2018, в 06:30#18
    Ответ дляSalamat на сообщение от 30.06.2018: В дополнение к основному тексту. После...
    В дополнение у основному тексту. Как оказалось, задержка у "И" на 4 недели была из-за сильного гармонального сбоя и чтобы поддержать подругу накануне ее визита к геникологу ("И" собиралась прервать нежелательную беременность) я приехал к "И". "И" сказала мне что боится звонить в женский мед.центр, и попросила отменить запись к гинекологу меня с ее мобильного. "... здравствуйте, вас беспокоит супруг "И", услышал админ мед.центра и "И" одновременно. ИМХО,"И" на пути как перестать бояться вступить в серьезные отношения и перестать постоянно сомневаться во мне и ждать подвоха. p.s. подскажите пожалуйста, мои дополнения к основному тексту оставлять как есть или редактировать основной текст от 29 июня ?
  • Пользователь
    03 июля 2018, в 07:23#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июля 2018, в 07:36#20
    Поэтому как есть . Хуже не будет
  • Пользователь
    01 августа 2018, в 03:11#21
    Ответ дляChiara1 на сообщение от 03.07.2018: Поэтому как есть . Хуже не будет
    В дополнение к основному тексту. "И" требует от меня новых материальных благ в ее пользу и что ее не интересует и никогда не интересовало состояние безнадежно больной "А" которой нужна не медпомощь а медуход, шантажируя прекратить близкие отношения. В тоже время "И" утверждает что она самодостаточна, что не стерва, что если разорву с "И" отношения, "...то пожалею, а другие женщины, по ее мнению, потребуют большего вознаграждения в отличие от "И". Была со стороны "И" истерика, когда я дождавшись окончания ее работы и предварительно позвонив предложил проводить домой. "И" назвала мой поступок наездом на ее свободы и что она девочка с правилами. Я удалил всю переписку в соцсетях, но "И" скучно и продолжает со мной виртуальное общение. Я все больше соглашаюсь с доводами "open" от 29 июня с.г. С ув.
  • Пользователь
    01 августа 2018, в 03:14#22
    Ответ дляopen на сообщение от 29.06.2018: Скорее всего меня все могут закидать...
    Здравствуйте open. Прежде всего спасибо за репост. Ответил 01.08.18 г.
  • Пользователь
    05 августа 2018, в 20:31#23
    Сказать во сне ФИО врача, суицидальные настроения, антидепрессанты... похоже на сценарий сериала, если честно.
    У вас с И большая разница в возрасте? Вы потенциально можете быть ей интересны с материальной точки зрения?
  • Пользователь
    06 августа 2018, в 14:50#24
    Ответ дляannnna-b на сообщение от 05.08.2018: Сказать во сне ФИО врача, суицидальные...
    "И" самодостаточна, много работает и много получает. Сумму своей зарплаты мне назвала в 2р. меньше. Все средства тратит на постоянные макияжи, прически, маникюры, массажи, соцсети, вебинары по психологии и т.д. Квартира И в удовлетворительном состоянии, я предложил ремонт. И сначала согласилась, затем отказалась, посчитав что будет зависима от меня. Я подсчитал сумму затрат на И за прошедший месяц, И ответила что это ей не интересно что ее мужчина не должен считать по ее мнению деньги. Из-за этого произошла очередная ссора. Я устал от И. И моложе меня на 4 года.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер