Там, где спектакль окончен, реальная начинается жизнь

04 июля 2018, в 08:57
Пользователь
Доброго дня!
Мне 25 лет. Около полугода назад на работе у меня завязался служебный роман. При том, что и молодой человек и я параллельно состояли в отношениях. Около 5 лет. И он, и я. Дома мы уже давно никого не любили. Все было сказочно. Цветочки, поцелуи, постоянное хождение по пятам друг за другом. Ждали друг друга после окончания рабочего дня. Потом даже начали гулять. Мы обоюдно проявляли к друг другу инициативу. И очень тянулись. Такая крышусносящая влюблённость. Он очень много говорил, что у него было много красивых, но такой как я нет. Что хочет со мной жить. Однажды раз я порывалась уйти от того, кто у меня дома, так этот парень практически съехал от своей и на след день уже искал квартиру. Конечно, для меня он не такой каквсе. Серьёзный и не бросающий слов на ветер. И конечно со стороны всем видно, что разум затуманен и я ничего не вижу. Мой отпуск он переживал тяжело, как и я. Постоянно писал, психовал и выносил мне мозг. Чтоб вы понимали в Ватсапе мы были с ним постоянно. С раннего утра и до поздней ночи. Мне казалось, что он очень мой. Такой принц. Что ему нравятся мои стихи. Вместе ходим на выставки. В то же время мне было дико дерьмово, что мы ехали домой к разным людям. С которыми дома тупо молчали. По его словам они спали по разным кроватям уже давно, как только он начал целовать меня, перестал целовать её. Что он влюблен. Все изменилось, когда он приехал из отпуска и от неё съехал. Сейчас он весь в проблемах и поисках квартиры. И он очень другой. Инициативы ноль, даже пишу я первая, не говоря о том, что он больше не говорит о нашем будущем, ссылаясь на то, что время все покажет. И квартиру ищет для себя одного. А я выношу ему мозг, говорит, как и предыдущая. Конечно, как не выносить, если человек к тебе остыл. Я не понимаю, что произошло? Он вмиг ко мне перестал все чувствовать? Я ему была нужна, чтоб наконец закончить свои затянутые отношения? Мне просто ждать? Он берет паузу? Я говорю: не нужна -оставь. Тот молчит и гладится меня по голове. Видимо не хочет казаться сволочью. Сколько раз просила все сказать. От этого только ругались. И он говорит скажу если что. Что мне делать с этим? Отчего человека подменили? Казалось бы что эт его расточения нам долго быть лучше...
4 ответа321 просмотр

• Пользователь
    04 июля 2018, в 09:15#1
    Finita la commedia? ) это правильно
  • Пользователь
    04 июля 2018, в 19:01#2
    Вам с этим уже ничего не надо делать, перестать звонить и писать. Навязываться мужчине это не совсем эффективная тактика. Поэтому сохраните этот роман, как хорошее воспоминание, и не портите все разборами полетов.
  • Пользователь
    04 июля 2018, в 21:15#3
    Маленький мальчик видит в магазине офигенную машинку. Просит маму купить, но мама отказывает, говорит, подожди, сейчас не могу, но попозже купим.

Мальчик каждый день ходит в магазин и смотрит на ЭТУ! машинку и много всего себе представляет, как она станет его, как он будет с ней играть...
    И вот этот чудный день наступает. Мама покупает ему машинку. Теперь она его! Ура?

Ну как бэ да, но уже нет того ощущения ожидания чуда, и уже нет того вожделения и не такая она и прекрасная, как казалась, пока была недоступна и уже через пару-тройку дней машинка валяется там же, где и другие игрушки на выброс.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2018, в 18:01#4
    увы такое бывает. это жизнь...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер