Почему он не сказал?...

04 июля 2018, в 14:49
Пользователь
Пока я думала что наш брак рушится из-за его походов налево, как мне тогда казалось, но оказалось все гораздо банальней: он постеснялся мине говорить о простатите! что за дела?...
30 ответов2286 просмотров

• Пользователь
    04 июля 2018, в 21:19#1
    Если б мой постеснялся мИне говорить о простатите, я бы подумала, что между нами отсутствует доверие. А потом бы подумала, что простатит это отмазка и он ходит налево. А Ваша версия какая? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2018, в 18:00#2
    Мужчины боятся этого заболевания как огня) лечитесь)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2018, в 22:29#3
    Ответ дляNekrasovka-Ma на сообщение от 06.07.2018: Мужчины боятся этого заболевания как...
    Лечиться от чего? Простатит загуглите, это не ЗППП ))
  • Пользователь
    07 июля 2018, в 10:15#4
    А что здесь стесняться? Вы ведь муж и жена , надо понимать , что мужские заболевания на столько серьезны, что если вовремя не лечить, могут быть ужасные осложнения. Так что надо быстренько в больницу и без всяких разговоров.Можно в частную пойти
  • Пользователь
    07 июля 2018, в 10:40#5
    У ваш что нет доверия обоюдного между друг другом? Как вы вообще тогда живете? Или ему вообще безразлично всё, если тем более у вас дети есть например! Это же семья.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 10:56#6
    Я даже и не знаю что бы сама делала в такой ситуации! Такая болезнь, что надо сразу обращаться к врачу. Потому что запустите потом будет ещё хуже. Мужчина ваш должен это понимать - не маленький же.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 14:33#7
    В том то и дело, что наши мужчины ведут себя хуже, чем дети. Поэтому с ними безумно сложно. сперва не допросишься, чтобы рассказали о своей проблеме, потом не затянешь в поликлинику.. а это ведь все время драгоценное, потом ведь только хуже будет
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 21:07#8
    Просто может ему как-то страшно стало или стыдно? Тогда конечно понятно что и почему происходит. Ну а там конечно могут быть какие-то проблемы и все такое прочее. Теперь, когда вы обо всем знаете, не стоит какие-то проблемы создавать, надо все нормально идти лечить делать и будет отлично.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 21:14#9
    Думаю ему просто стало стыдно о таком говорить. Ведь мужчины стесняются все что связано с этим вопросом. Так что не ругайтесь на него, а просто поймите его. У врача он уже был на сколько я поняла, верно? Так что все наладится. Главное пройти лечение.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 21:18#10
    Ну да, не стоит ничего делать чтобы наказать или как-то уязвить мужчину, ведь его проблема довольно серьезна, и никаких проблем не должно быть я так думаю, если все будет нормально с психикой то и все будет отлично с лечением, тут все взаимосвязано.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 21:26#11
    Неэтично как-то обсуждать чужие болячки. Но понимаю Вас, хочется поделиться.
    Насколько слышала, это вообще не проблема, эрекция должна быть отличная!
    Есть довольно много хороших урологов, должны помочь. погуглите в инете.
  • Пользователь
    08 июля 2018, в 21:51#12
    А если вы точно знаете. что у него простатит, тогда можете купить свечи ему Простатитлен. Они хорошо помогают. Главное не лечите его народными средствами, а то как послушаю, чем только не лечатся, от луковой шелухи, до заговоров. Это все без толку. Только время потратите зря, а при таком диагнозе оно имеет не мало важную роль. Так что чем быстрее начнет он лечение, тем лучше!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер