Почему он не сказал?...

04 июля 2018, в 14:49
Пользователь
Пока я думала что наш брак рушится из-за его походов налево, как мне тогда казалось, но оказалось все гораздо банальней: он постеснялся мине говорить о простатите! что за дела?...
30 ответов1157 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2018, в 00:54#13
    На свечей я сама уже ни раз слышала, поэтому думаю, что такой метод кстати должен хорошо помочь, поэтому попробовать все-таки стоит.
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 15:08#14
    Девочки, сейчас очень много хороших препаратов - бери не хочу называется. Да, свечи простатилен очень эффективные, но не каждый мужчина согласиться их ставить.Но и уколы колоть не всех заставишь, о массаже я вообще молчу, говорят это очень больно.Так что надо заставлять наших мужчин лечиться усердно, иначе проблем будет очень много потом, а ведь еще вся жизнь впереди
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 18:41#15
    Помогает в таких случая все подряд - просто надо лечиться и подходить по серьезнее к этому делу. А так тут он лечиться и сразу выпивает или курит, конечно так не пойдет.
  • Пользователь
    10 июля 2018, в 23:08#16
    Не думаю что помогает прям все подряд. Тут нужен осмотр специалиста и назначение лечения именно опытного специалиста! Иначе можно так залечить болезнь, что потом уже и ничего нельзя будет сделать! Поэтому только доктор нужен в таких случаях.
  • Пользователь
    11 июля 2018, в 08:03#17
    Так радуйтесь, что не из-за походов налево, правда. Простатит хоть вылечить можно, а измену простит не каждая женщина. У моего мужа тоже было воспаление простаты, сразу к урологу лучше за консультацией обратиться, тот пропишет лечение.
  • Пользователь
    11 июля 2018, в 14:05#18
    Но даже и если и так, то ничего страшного. Почитайте в интернете советы по простатиту и все будет гораздо проще, чем сидеть на месте и ничего не предпринимать.
  • Пользователь
    12 июля 2018, в 00:47#19
    Ну может ему просто было стыдно признаваться? Тогда вполне естественно, что ему стыдно было что-то делать такое.. Ну а там смотрите сами, что и как происходить будет, главное чтобы не было проблем больших, так что смотрите там сами!
  • Пользователь
    12 июля 2018, в 09:39#20
    Ответ дляnayada на сообщение от 04.07.2018: Если б мой постеснялся мИне говорить о...
    Если б мой постеснялся мИне говорить о простатите, я бы подумала, что между нами отсутствует доверие. А потом бы подумала, что простатит это отмазка и он ходит налево. А Ваша версия какая? :)

да нет, мы таки к врачу сходили. не говорил потому что есть у него такое...это как комплекс отличницы, всегда и во всем быть первым. так что я не совсем удивлена такому поведению. но вот что с этим делать то((
  • Пользователь
    12 июля 2018, в 09:40#21
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.07.2018: Лечиться от чего? Простатит загуглите...
    Лечиться от чего? Простатит загуглите, это не ЗППП ))
    ну и что? он тоже требует лечения!
  • Пользователь
    12 июля 2018, в 09:42#22
    Девочки! всем спасибо за то, что отозвались и не прошли мимо. по поводу комментариев про доверие - да все хорошо с этим, просто он никогда не любит признавать, что у него есть какие-то слабые места
    по поводу походов к врачу и препаратов которые вы посоветовали - спасибо, обязательно прислушаюсь и буду начинать действовать, надо его уже как-то тормошить!
  • Пользователь
    13 июля 2018, в 01:21#23
    А как бы он вам об этом сказал? В любом случае могут быть какие-то проблемы со стеснением или просто вы не до конца откровенны со своим с мужем, что тоже не есть хорошо.. смотрите сами конечно ситуации разные бывают, смотрите сами.
  • Пользователь
    13 июля 2018, в 02:35#24
    Проблемы будут всегда , когда не принимаешь вовремя решение и тем самым затягиваешь с самим лечением. но все зависит в данном случае только от вас. Поэтому конечно нужно стеснения в сторону и идти в больницу, но только не каждый понимает. Поэтому хотя бы простатилен используйте в домашних условиях, чтобы стало легче.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер