Не могу быстро "принять" мужчину или..?

09 июля 2018, в 22:06
Пользователь
Собственно проблема в том, что при обычных обнимашках (не говоря о бОльшем) чувствую только сильное неприятие (мужчина влезает в личное пространство), а возбуждение могу испытывать только по отношению к приятным мне мужчинам, которых знаю больше 7-8 месяцев, а лучше больше года. Обнимашки/поцелуи всегда на 1-2 свидании, хотя НИКАК не провоцирую: из макияжа только тон, платья в пол, декольте в стиле футболки, и по собственному ощущению сигнализирую "держись на расстоянии". Разумеется, никто из тех, с кем знакомлюсь - точнее, кто со мной знакомится (хоть в жизни, хоть с СЗ) на это не согласен - никто не хочет терять время, просто общаясь. А я, если пытаюсь заставить себя потерпеть телесное ради общения, ощущаю себя просто ужасно. Мне 27, и я не знаю, что делать((
1 ответ225 просмотров

• Пользователь
    10 июля 2018, в 09:36#1
    Здравствуйте.Попробуйте сменить модель поведения.Если один сценарий не помогает развитию ситуации в нужном направлении, возможно стоит его сменить.Подумайте над иными формами своего образа(одежда, поведение, и так далее).Смена поможет понять, что делается не так, а что все так же приносит пользу.Вариативность поможет, хотя из зоны комфорта выходить тревожно и не привычно.Но, она того стоит для понимания и новых ощущений.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер