Старо как мир:расставание с женатым.

13 июля 2018, в 21:03
Пользователь
Зачем пишу тут, не совсем сама понимаю, просто не хочу в глазах знакомых выглядеть дурой. Хотя такая и есть. Я два года встречаюсь с женатым. Мне 39 лет, мужа нет,есть ребёнок. Этот мой женатый человек мой ровесник. Живём в разных городах, встречи раз в месяц, очень страстные и эмоциональные. Он восхищался мной, во всем, особенно был без ума от секса. Это было видно. Про жену говорил, что давно не любит, что привычка, что секс никакой(вобщем классика жанра). Я не то что бы очень верила, больше хотела верить. Порвать с ним пыталась постоянно, понимала, что в этом нет ничего хорошего. Даже жене его все рассказала, знаю зря, но надеялась, что это его остановит, но он всегда появлялся снова, боялся, что жене расскажу, но все равно появлялся. Один раз, даже специально кончил в меня в опасные дни, сказал, что хочет привязать меня ребёнком, но я выпила эскапел. Вобщем так длилось два года, встреча-бурный секс-расставание-его появление и так по кругу. Я старалась держаться, но всегда таяла от его уговоров. Замечу, что увести его не хотела. Я просто влюбилась. Все крутилась по кругу, пока я грела иллюзию, что у него все плохо в семье, жену не любит, а меня любит(ну дура дурой). Я понимала, где то в душе, что это иллюзия, но верила, пока неделю назад не зашла к нему на страницу в ВК. Он никогда не выставлял фото жены. А тут... Их милое семейное фото с женой, там такая любовь. Я чуть не умерла, меня потрясло, я все поняла. Я ему ничего не сказала, просто исчезла, он разбил мне весь телефон звонками. В итоге я один раз поговорила, все объяснила, и порвала. Но он пишет любовные смс, говорит что жить не может. Я понимаю, что надо удержаться. Надо окончательно расстаться, что меня он не любит, а любит жену. Иллюзий нет больше.
2 ответа156 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2018, в 10:52#1
    И что вы хотели бы услышать в ответ на вашу историю? Вам уже и так все понятно. Для него вы всегда - запасной вариант. Стряхнуть все и идти дальше. И с женатиками не связываться- аукнется потом и вам и вашему ребенку.
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 09:07#2
    Прочитайте книгу : В постеле с твоим мужем.Там популярно написано про это все.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер