Как написать парню и при этом не спугнуть его?

15 июля 2018, в 14:24
Пользователь
Недавно был концерт в музыкалке, где выступали все ученики нашей преподавательницы. Мне там понравился один парень, на которого я раньше толком не обращала внимания, он старше меня лет на 6-7(к слову, мне 19). В целом типаж внешности вообще не мой, если бы был простой прохожий, мне бы вряд ли приглянулся. Но как только он запел... Прям мурашки по коже. Проблема в том, что мы с ним даже не общались, просто виделись пару раз на репетициях и состояли в одной беседе в ватсапе. Благодаря беседе я знаю его номер телефона, и уже который день тяну. Хочу завязать непринужденный разговор, чтобы это не было похоже на подкат. Сначала думала написать о том, что мне очень понравился его голос и выступление, и продолжить диалог в этом русле. Но сейчас думаю: а не будет ли это выглядеть странно? Он же мне лично свой номер не давал, а тут я начну написывать. Не хочется выглядеть навязчивой со стороны и тем самым спугнуть его. В реале пока нет возможности пообщаться с ним. Занятия у нас по разным дням. Очень боюсь получить отказ в общении, или вовсе игнор, а нам еще в музыкалке пересекаться и просто не представляю, как буду ему в глаза смотреть. А даже если что-то и получится(что маловероятно), то боюсь снова ошибиться в человеке. Пробовала ему писать в вк с левой страницы простое «привет», но с его стороны игнор. Насколько я знаю, он переписывается только со знакомыми. Поделитесь пожалуйста советом( Я вообще запуталась.
3 ответа779 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2018, в 02:05#1
    Попросите о помощи в каком нибудь не сложном вопросе. Дайте ему почувствовать себя рыцарем.
  • Пользователь
    16 июля 2018, в 15:33#2
    а почему просто не сказать, что послушать его пение хочешь? ну может группа у него есть и там в другом стиле поет
    не нужны такие отношения, в которых нельзя быть собой. но понимаешь это лет в 30)
    если нравишься- не спугнешь
    нет- ну и что дальше)))
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 09:12#3
    Так и напишите: привет! меня зовут () я видела как ты пел на концерте) очень хочу с тобой познакомится) пойдем погуляем) Не бойтесь мужчины любят смелых женщин) сама точно так же познакомилась однажды. и завязался красивый роман)
  • Пользователь
    19 июля 2018, в 09:12#4

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер