Секс по дружбе

15 июля 2018, в 19:05
Пользователь
Он хороший знакомый моего бывшего парня. До наших " отношений" знали друг друга примерно 8-9 месяцев. В один из дней он позвал меня погулять, я отказала по уважительной причине. Договорились, что позовёт в другой раз. Я не предала особого значения. Через неделю сама написала ему с похожим предложением- присоединиться к моей компании. Он не смог тоже по уважительной причине. Но с этого момента мы начали общаться. Наш диалог хорошо складывался. Через несколько дней у нас состоялся разговор о том, что мы хотели бы оба такого человека, с которым будет легко и комфортно. Он предложил попробовать. Сообщение звучало так: хочу девушку-друга, чтобы с ней спать, проводить вместе время, мб в будущем что-то большее. В итоге он приехал в мою компанию, где мы и поцеловались. Он понравился моим друзьям, как и они ему. Так началась эта история. Мы переспали. И вот уже две недели спим вместе, переписываемся в ВК каждый день. Но я не знаю к чему это идёт. Я , как многие девушки, хочу нормальных отношений, и возможно даже с этим человеком. Когда мы Вместе он идеален. Он хочет меня, постоянно целует, обнимает. Когда выпьет говорит всем какая я крутая и т.д. но вот когда заходят разговоры об отношениях, он говорит: серьезные отношения хочу в 27. Си как бы мы друзья. Но не понятно. Наши дружеские отношения ничем не отличаются от любовных отношений. И как быть? Рано ещё переживать? Может что-то получиться или нет?
То что он ко мне не безразличен - это 100%. Но как его влюбить в себя и сделать так, чтобы он захотел отношений. К слову: нам 19 и 21 год.
P.s. меня всё устраивает. Но хотелось бы какой то определенности.
1 ответ583 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер