Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не одно, так другое

16 июля 2018, в 10:24
Пользователь
Помогите пожалуйста как можно быстрее решить ситуацию. дело в том, что как только мы собрались на море, муж пошел к врачу. оказалось...мучает его простата...подозрения на простатит. как вы думаете оставаться лечиться или ехать?
19 ответов100350 просмотров

• Пользователь
    27 июля 2018, в 21:16#13
    Я думаю вряд ли врач не может помочь, скорее всего кто-то не соблюдает всех рекомендаций! Я если не придерживаться специальной диеты, то все усилия будут коту под хвост!
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 12:03#14
    Думаю что лучше бы вы сначала сходили к врачу и узнали точно что это да и все. Может ему доктор прописал бы свечи Простатилен да и все, тогда можно и на море ехать и там лечится. Ну а если нет, тогда стоит подлечится дома и море отложить на время. Ну, а вообще конечно узнаете у врача что можно, а что нельзя. Самолечением лучше не заниматься, ведь может быть только хуже.
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 12:24#15
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 29.07.2018: Думаю что лучше бы вы сначала сходили к...
    Думаю что лучше бы вы сначала сходили к врачу и узнали точно что это да и все. Может ему доктор прописал бы свечи Простатилен да и все, тогда можно и на море ехать и там лечится. Ну а если нет, тогда стоит подлечится дома и море отложить на время. Ну, а вообще конечно узнаете у врача что можно, а что нельзя. Самолечением лучше не заниматься, ведь может быть только хуже.

Спасибо вам за столь подробный совет! обязательно попробуем, осталось только с мужем на эту тему поговорить и тогда точно будет понятно, насколько быстро все это удастся убрать.
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 12:25#16
    Также хочу отдельно поблагодарить каждую из вас за то, что не бросили в этой ситуации и дали хоть и маленькие, но рекомендации, которыми я обязательно воспользуюсь, иначе просто этот процесс станет хроническим...
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 15:43#17
    Вы же в отпуск не на ПМЖ переезжаете. Получите консультацию врача, пусть выпишет лечение и вперед отдыхать. Если ситуация может подождать приема медикоментов до момента возвращения так еще лучше. Но все это решать не Вам, а Врачу! Успехов и скорейшего выздоровления мужу!)
  • Пользователь
    30 июля 2018, в 02:50#18
    Это страшная ситуация, с которой затягивать никак нельзя. Если будете ожидать какого-то чуда, то тогда ждите отрицательных последствий. Много вариантов по лечению есть, на сколько мне известно, но далеко не каждый согласен использовать тот или иной. Можно массаж, но единицы соглашаются. Поэтому больше используют простатилен.
  • Пользователь
    23 октября 2019, в 16:16#19
    Ну да, в жизни разное случается, ничего тут не поделаешь. Я когда была на краю депрессии - забеременела и можно сказать этот ребёнок меня спас, потому что я была практически на грани самоубийства, и снова обрела возможность и желание жить, и наслаждаться жизнью. Сейчас в своём ребенке я души не чаю и покупаю ему все что он только захочет. Недавно это были игрушечные фуры - https://novosibirsk.yavitrina.ru/igrushki-fury
    Он так счастлив от этого всего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер