Девушка подруга или скрывает чувства?

21 июля 2018, в 12:49
Пользователь
Всем привет! (Я парень) Знакомы с девушкой лет наверное 6 но близко общаемся около года она считает меня лучшим другом) В последнее время она стала как то странно себя вести например когда мы гуляем берет меня под руку или кладет мне голову на плечо очень часто когда что то рассказывает берет меня за руку) шутит что типо у нас отношения и тд) Рассказывает о парнях которые за ней бегают) часто упоминает что то типо "был бы ты хотя бы моим парнем" или "вот где найти такого мужика как ты" недавно написала пост про то какой я хороший друг и говорит очень часто "другой мой". Пару дней назад немного поругались и в момент спора она меня обняла и сказала я люблю тебя вот только в каком плане я так и не понял) как понять она хочет чего то больше или просто себя так ведет? раньше в общении не было тактильных контактов и таких шуток да не было) многие думают что мы вместе и ее подруги при виде меня шутят на эту тему
0 ответов200 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер