Встречи ожидание звонка после.

26 июля 2018, в 23:44
Пользователь
Здравствуйте,хотела бы задать вопрос здесь . Вот такая история познакомилась с мужчиной в интернете почти два года то общались то нет ждала свидания спустя два года решился назначили приехал вроде бы все было хорошо сказал что нравлюсь даже целовал обнимал ухаживал. До встречи часто исчезал. После встречи исчез на день потом на другой прислал смс а я ждала звонка. На другой ещё смс и теперь уже три дня прошло тишина. Не сказал что ушёл ничего. А я мучаюсь очень нравится возможно даже влюбилась в него, что делать подскажите и почему так себя может вести?
4 ответа678 просмотров

• Пользователь
    27 июля 2018, в 09:50#1
    Здравствуйте.Человек не опаздывает только туда, где его не ждут.Вы же создали условия при которых вашему партнера нет смысла бороться за ваше внимание.Это внимание он может получить, как бы и что бы ни делал или делал.Измените подход к партнеру, а именно, создайте у него ощущение вашей востребованности и как женщины и как человека.Только тогда партнер изменит привычное восприятие вас и будет вынужден изменить свое поведение и отношение к вам.Иначе он вашего внимания не добьется.Искусственно создавая у мужчины ощущение конкуренции за свое внимание, вы возобновляете прежний интерес к своей персоне.Для этого нужно создавать ощущение занятости и невозможности общаться с партнером в прежнем формате.Кроме этого, как бы между делом сообщать, что вы приглашены то на ту встречу то на эту конференцию.А, дальше ждать когда "рыбка" попадется на крючок.Когда же она вновь попадется, рассказать о тех новых правилах взаимодействия, которые вам интересны.И добиться конкретных ответов на свои конкретные вопросы(примеры вопросов:что ты ждешь от наших отношений, какими ты их видишь и в какие сроки планируешь их развитие и так далее).Конкретика будет пугать только не заинтересованно в вас человека.Тогда вы и поймете, стоит ли тратить свое время на этого человека
  • Пользователь
    27 июля 2018, в 12:21#2
    Ответ дляdario777 на сообщение от 27.07.2018: Здравствуйте.Человек не опаздывает...
    Дело в том что он всегда писал сам и звонил это было редко. Но это было. Так прошли два года. До встречи звонил чаще ему это надо было а потом только смс две и пропал сегодня четвёртый день. Я понимаю что это все наверное но он ушёл молча . А мне то тяжело. Он ничего не сказал никак не объяснил а просто исчез. Так зачем же мне бежать вдогонку и писать ему первой ведь это он прекратил общение а не я. Я просто не знаю как дальше жить. Он ведь говорил при встрече что не исчезнет как тогда а сам исчез. Мне он понравился и мне трудно его забыть я не могу и что делать не знаю. Я наверное не понравилась, хотя говорил что нравлюсь. Все говорят что мне больше нечего ждать. Но я очень одинокий человек и он был можно сказать последним шансом на то что не останусь одна. Как дальше быть?
  • Пользователь
    28 июля 2018, в 00:49#3
    2 года чужой мужик живет своей жизнью, а Вы про него придумали историю и очень хотите в нее верить. Внимание вопрос: с какого хрена этот мужик обязан действовать по сценарию придуманному Вами?
  • Пользователь
    28 июля 2018, в 06:50#4
    Ответ дляnayada на сообщение от 28.07.2018: 2 года чужой мужик живет своей жизнью, а...
    Я не придумала. Это так и есть. Мы встретились он предложил. Сейчас пятый день не пишет я думаю может по работе уехал не может такое было уже. Не знаю причины этого молчания. За эти два года он сам писал иногда редко но звонил. Я не навязывалась и не пишу сама ему не то воспитание. Просто это исчезновение думаю игра или не. .можнт он хочет чтоб я за ним бегала теперь ?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер