Написала первая, а с его стороны равнодушие

01 августа 2018, в 17:42
Пользователь
Первая написала мужчине, который нравится. В жизни пересекались только в нашей музыкалке, и то пару раз(еще на выступлениях), общение на уровне “привет“, “пока“, да и не было времени на общение в такой обстановке. Решилась написать ему в ватсапе(номер лично он мне не давал), но ответил, что рад новым знакомствам, узнал меня. У нас завязался довольно странный диалог, похожий на игру в одни ворота. Я задаю ему вопросы, интересуюсь, а он тупо отвечает и даже не дает мне зацепку для продолжения диалога. За все время задал только один вопрос(и то ради приличия я думаю), на ответ сухо отреагировал, тему не продолжил. Хотя вел он себя дружелюбно, всегда смаилы присылал, нам было даже весело в какой-то момент. Отправила часть переписки подруге, чтобы узнать ситуацию со стороны. Она ответила, что он норм себя ведет и не похоже, что я навязывалась. Начала анализировать и подумала, что может это я себя накрутила. Но в переписке четко видно, что не смотря на его смаилы и дружелюбие, он совершенно мной не интересуется. Даже вчера утром вместо того, чтобы написать “привет“, он односложно ответил на очередное мое сообщение, которое я отправляла еще вечером. Подумала, что если я его реально хоть чем-то заинтересовала, то он сам напишет, если захочет. Но вот уже второй день он ничего не пишет, хотя появляется онлайн несколько раз. Вчера весь день держала в голове эту ситуацию, начался бзик, будто я ужасный собеседник и не интересна ему. Крайне неприятно такое равнодушное отношение. Даже не представляю, как в музыкалке ему теперь в глаза смотреть. Общение закончилось, даже не начавшись. Я не понимаю его отношения ко мне и всегда ценю честность, а тут не знаю, как действовать дальше. Мне бы хотелось ему еще написать, но боюсь показаться навязчивой. Как думаете, стоит ли? Или лучше прямо спросить: “Я тебя не достала“? Запуталась...
1 ответ690 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2018, в 10:07#1
    На вашем месте, я бы при встрече разыграла бы равнодушие..так он подумает что он не интересный собеседник и вы останетесь в выигрыше!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер