Грипп

05 августа 2018, в 13:15
Пользователь
Посоветуйте пожалуйста эффективное лекарство против гриппа, арбидол не помогает. Очень плохое самочувствие у ребенка и ничего не помогает.
32 ответа19252 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2018, в 12:18#1
    в таких случаях, я считаю, необходимо принимать какое-то противовирусное. За этим стоит обратиться к вашем педиатру, дабы он вам назначил препарат
  • Пользователь
    07 августа 2018, в 15:23#2
    Каждому свое помогает.Но можете попробовать цитовир - детский порошок . Во-первых, это не дорогущий препарат, во-вторых, назначают деткам от одного года, а значит он наиболее приемлем для малышей. Ну и эффект тоже хороший. Стоит проконсультироваться с доктором на этот счет, а атм.. смотрите сами - может быть стоит и что-то другое попробовать.Главное не бездействовать.
  • Пользователь
    07 августа 2018, в 16:36#3
    А вы в больницу обращались...если вы понимаете. что очень плохое самочувствие...так чего сидите? Это же ребенок, как можно. Грипп иногда имеет нехорошие последствия..
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 00:01#4
    Как такового средства от всех болезней и для быстрого выздоравления еще нет, так что стоит смотреть, что и как происходит, иначе могут быть какие-то проблемы. Лучше к врачу пойти!
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 01:36#5
    Не знаю как вам, но мне помогает гроприназол, анвимакс, и прочие антивирусные препараты. Лечитесь, не болейте, берегите деток.
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 17:16#6
    Противовирусных препаратов очень много, каждому помогает свое, так что надо подбирать индивидуально. как скажет врач, так и делайте
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 22:58#7
    Противовирусное и можно любое , только конечно эффективное конечно, в любой аптеке спросите вам подскажут и без врача.
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 23:27#8
    да, согласна, противовирусное - лучший вариант
    я вот всегда в аптечке держу, а то мало ли. И на море беру с собой, кто-то да заболеть умудриться!
  • Пользователь
    09 августа 2018, в 16:47#9
    Только надо правильно подобрать, чтобы подошел именно вашему ребенку. Читайте отзывы, инструкции, советуйтесь с лечащим врачом
  • Пользователь
    10 августа 2018, в 01:49#10
    Против гриппа только одно лекарство эффективное, укутайтесь в одеяло, и все будет довольно неплохо и без проблем. Ну и само собой противовирусные принимайте, а также горячий чай с лимоном, и молоко с медом помогут.
  • Пользователь
    10 августа 2018, в 03:21#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 августа 2018, в 03:22#12
    На счет одеяла согласна с вами, поскольку главное постоянно находиться в тепле и будет все хорошо. Витамины каждый день употреблять и все нормально будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер