Боюсь людей

08 августа 2018, в 23:24
Пользователь
Как найти себя ? Как перестать каждый день осуждать себя за что-то. При общении с новыми людьми я теряюсь , я боюсь им что то сказать , ожидаю что пойдет как то не так , что людям не интересна моя позиция или мнение . Я боюсь отвечать на какие либо вопросы , которые касаются лично меня или по делу.Тогда говорю тихо, либо у меня даже не получаеться выговорить нормально .Боюсь также верить людям, потому что до добра это не доводит. Я порой себя сама не узнаю и не понимаю изза чего я так скатилась , хотя и до того лутче не было . Потому что общения с людьми не хватало , не было с кем , а сейчас в таких вопросах теряюсь и мне страшно . Многие окружающие думают что мне на всех попусту наплевать и что я возвышенная ,хотя на самом деле все иначе . Не знаю как исправиться...
2 ответа1244 просмотра

• Пользователь
    08 октября 2018, в 16:54#1
    Да простят меня за банальные советы, но я сам здесь, что бы учится и помогать другим.

Ответы:

_Как найти себя ?
    Пробовать разное пока не поймёшь, что ты нашёл себя
    _Как перестать каждый день осуждать себя за что-то.
    Просто перестань осуждать, я тебе даю разрешение на это! Ты и сам можешь себе давать разрешение. Управляй собой.
    _При общении с новыми людьми я теряюсь , я боюсь им что то сказать , ожидаю что пойдет как то не так , что людям не интересна моя позиция или мнение .
    Не бойся людей, потерялся ищи, не бойся и говори, не программируй неудачу. В любом случае, есть люди которым ты интересен какой есть и твоё мнение и позиция. Ищи их и будь свободен и открыт.
    _Я боюсь отвечать на какие либо вопросы , которые касаются лично меня или по делу. Тогда говорю тихо, либо у меня даже не получается выговорить нормально .
    Не бойся, будь свободен и открыт. Тихо это от волнения, со временем пройдёт. Практикуйся.
    _Боюсь также верить людям, потому что до добра это не доводит.
    Да, негодяи встречаются, но если не будешь верить сам, хороших людей не встретишь так как будешь выглядеть подозрительным.
    _Я порой себя сама не узнаю и не понимаю из-за чего я так скатилась , хотя и до того лучше не было . Потому что общения с людьми не хватало , не было с кем , а сейчас в таких вопросах теряюсь и мне страшно .
    Ничего не бойся, и иди общайся, пробуй и всё получится. У интровертов всегда «сложно» так. Как по накрутим))))

_Многие окружающие думают что мне на всех попусту наплевать и что я возвышенная, хотя на самом деле все иначе . Не знаю, как исправиться...
    Ты у них спрашивала, что они так действительно думают? Вот и поговори с ними, скажи им всё иначе!
    Пробуй говорить с людьми, будь смелой, читай книги, чувствуй себя, размышляй и ответ придёт.
    Я в тебя верю!
  • Пользователь
    09 октября 2018, в 16:48#2
    Нужно поставить определённую цель в жизни
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер