Панически боюсь парней.

09 августа 2018, в 23:15
Пользователь
Доброго времени суток.Как быть в данной ситуации? Очень сильно стесняюсь лиц мужского пола,при том,что я не уродина,не глупая и достаточно инресная личность,обычно я очень открытый человек и мне бы хотелось общаться с парнями,но как дело доходит до знакомства ,начинаю нести чушь,веду себя крайне странно,также мне сложно проявлять инициативу,а сейчас это не мало важно.Были очень сложные отношения с отцом,а мама всегда учила быть скромнее,вот и не знаю что теперь с этой скромностью делать.
1 ответ676 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2018, в 09:37#1
    Здравствуйте.Попробуйте взять за правило знакомится каждый день с 5-7 людьми.Сделать это очень просто, достаточно просто в людных местах начинать обращаться за помощью к людям, в вашем случае мужчинам.Спросить как пройти туда-то,в библиотеке как найти нужную информацию, в магазине как выбрать нужный продукт и так далее.Ваша задача стараться удержать внимание собеседника, сначала на мелочах, а дальше удерживать внимание по времени от 5 до 10 минут.Вскоре заметите, что общение начинает получаться и легко даваться.Так постепенно страх общения вас и покинет.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер