Возможна ли измена?

13 августа 2018, в 11:48
Пользователь
Добрый день! Дело в том, что мы с мужем вместе уже 10 лет. Ровестники. Были первыми и единственными друг у друга всю жизнь (надеюсь, сейчас тоже). Но в последнее время что-то пошло не так. Его будто подменили. Задерживается на работе (работает в фирме на руководящей должности), говорит что тяжело. Иногда заполночь приходит.. Тут уж не до интима. А когда выходные, то он спит до 3 часов, а вечером с друзьями уходит. Когда пристаю - отнекивается от меня. Он будто пытается убежать веселиться с друзьями от меня. А я боюсь. С друзьями ли? Или с кем-то более привлекательным... В телефоне лазить не хочу. У нас доверие! Но боюсь его обидеть, если спрошу изменяет ли...
32 ответа16245 просмотров

• Пользователь
    13 августа 2018, в 17:42#1
    Любая нормальная женщина запереживала бы...Такое впервые у вас? Просто у нас с мужем никогда не было проблем в этом, единственное, у него было воспаление простаты, вот тогда было не до любовных утех, но я знала причину..
  • Пользователь
    13 августа 2018, в 20:05#2
    Если, как вы говорите-у вас доверие, то вы бы не стеснялись спросить у него о вещах, связанные со здоровьем, если действительно за него переживаете! да и он бы не боялся признаться!
  • Пользователь
    13 августа 2018, в 23:47#3
    Все возможно, но не стоит ругаться и выяснять отношения. Лучше идите к врачу, пусть сдает анализы и тогда будет понятно откуда заболевание появилось
  • Пользователь
    13 августа 2018, в 23:54#4
    Конечно может быть и измена, а может быть и еще что-либо другое, но есть какие-то определенные обстоятельства и прочее. Но ведь есть и прочее, может болезнь, может еще что-то такое, однако есть и какие-то определенные проблемы со здоровьем. Но ведь не надо какие-то проблемы запускать, решайте их и все будет отлично. Говорят помогают свечи простатилен, и довольно неплохо.
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 03:32#5
    Это уже не важно, главное не опускать руки в таких ситуациях и пробовать все подряд, пока не почувствуете, что идете на улучшение.
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 09:37#6
    Здравствуйте.Определить охладел ли к вам партнер можно по нескольким несложным действиям с его стороны.К ним относится:отказ от улыбки на лице у партнера во время общения и нежелания шутить;отказ или ограничения тактильных прикосновений со стороны партнера;увеличение дистанции общения, а именно, партнер старается вас не допускать в свою личную и интимную зону общения без особых причин.Вот если эти три составляющих имею место быть, то можете задуматься.Но, оговорюсь это не означает, что вам изменяют, партнер может просто охладеть.Совсем другое дело если к этим признакам добавляются другие,а именно, частое уединение с телефоном в укромных местах, изменение в привычках партнера(стал чаще стоять у зеркала, уделяет большое внимание своему здоровью и гардеробу),появилось много работы даже в выходные дни.В этих случаях уже можно задуматься о том, что у вас появилась конкурентка.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 10:08#7
    Я одна такая циничная, что ли?... Конечно болеет, конечно работает, и самое время автору свечи от простатита рекомендовать... О чем вы??? Я конечно понимаю, что меньше всего хочется в это верить, но смотреть на вещи надо реально
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 11:56#8
    Измена возможна всегда, так что смотрите сами, что и как будет происходить. Но не стоит сгоряча рубить, чтобы не было проблем и болезней.
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 16:20#9
    Боже, да ведь взрослые люди....сели и поговорили, все выяснили. Долго он так бегать собирается? Я не знаю, я бы сразу, конечно, предположила, что другая появилась..
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 16:44#10
    Первое, что приходит в голову, это конечно же измена. Но мало кто знает, что причиной возникновения простатита может быть даже самый простой стресс. Поэтому, сперва разберитесь, а потом уже выясняйте отношения. Если поставили диагноз простатит, то надо купить , например, свечи простатилен , посидеть на диете и конечно же выполнять специальные физические упражнения.
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 17:58#11
    Я вам больше скажу, причиной возниконовения простатита могут быть банальные проблемы с жкт!! Сколько раз уже слышала об этом, что из-за неправильного питания как раз и возникает простатит!
  • Пользователь
    14 августа 2018, в 23:20#12
    знаете, много таких ситуаций знаю. Если вы первые и единственные друг у друга, то может кто-то с пары "перегореть", захотеть разнообразия
    Но, честно, надеюсь у него просто простатит и себя так паскудно ведет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер