Все испортила на первом свидании?

15 августа 2018, в 22:38
Пользователь
Познакомилась с парнем в тиндере. Живу в Германии, он местный. Встретились, очень понравился с первого взгляда просто (хотя безрассудно я никогда не влюбляюсь) Ему я тоже понравилась, по крайней мере, по горящим глазам, по тому как он близко подходил было видно. Посидели в кафе, пообщались, я понимала, что он мне нравится все больше и больше. Он скорее скромного типа, боится пауз в разговоре, много улыбается, следит за всеми моими реакциями.Затем попросила счет, слишком поспешно из-за волнения, и так как было уже поздно, а нам обоим рано вставать. Он так скис на этом моменте, решил, что он мне не понравился. И тут у меня такой прилив нежности случился, и я его поцеловала в губы прям на ходу, на улице. Дура! Зачем я это сделала? Хотя он подхватил инициативу, притянул за талию и поцеловал сам и долго, и сказал что иногда нужно поступать спонтанно, но я прям почувстовала,что он загрузился. Не взял меня за руку, не обнял. Мы просто немного прошлись, разговор перестал быть таким живым.Теперь он наверное думает,что я никому не нужная нимфоманка и для меня норма целоваться с первым встречным.Хотя все с точностью наоборот-я первый раз в жизни целую человека первая и на первой встрече. Но на этом я не остановилась. В догонку после встречи писала написала ему сообщение "прости если была навязчива, просто ты мне очень понравился". Он написал, что это не так, что я ему тоже очень понравилась, и он ждет с нетерпением след. встречи (мы по совпадению уезжаем в отпуск со своими друзьями на неделю без интернета). Но я не могу избавиться от чувства, что он просто из вежливости это написал и он разочарован.Есть у меня шанс или лучше забыть его? Если бы я не видела явно, что не понравилась ему, ни за чтобы не полезла целоваться. Но боюсь что теперь моя значимость резко упала.
Если здесь есть мужчины, будет очень здорово послушать их мнение.

0 ответов318 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер