Узнал о готовящейся измене жены

17 августа 2018, в 05:16
Пользователь
Здравствуйте, нахожусь в подвешенном состоянии, не знаю как поступить..... В общем ситуация такая, несколько дней назад прочитал случайно в одной из соц сетей общение жены с другим мужчиной, суть была такова что он ей написал дежурную фразу, она в ответ зачем ты мне написал я хочу не только общения, но и близости, а ты этого не хочешь мне дать, он в ответ заявил что тоже хочет ее и как приедет с командировки сразу докажет это...... Поставил жену перед фактом что я всё знаю, она клянётся что ничего с ним не было кроме общения, но я выяснил что он живёт в доме напротив, у неё просто гармоны заиграли , но не знает смогла бы решиться на физическую измену. Я понимаю что в голове она мне изменила, и по моему мнению, это равносильно 100% измене. Живу с этой мыслью, стал проверять все за женой, проверил историю ее запросов в гугл, там пестрят запросы о совместимости её с его знаком зодиака, как удовлетворять мужчину его знака, возможности брака и т.п, также запрос виртуальный секс измена или нет, эротические стихи любимому, с месяц назад запросы стали почему мужчина не пишет первый, но всегда отвечает затем стоитли писать первой, в общем видно что она инициатор общения с ним. Переписка была коротка, видно что все сообщения удалены, но 1 день видимо в спешке не удалила и попалась, еслиб я не прочитал и не предъявил это я уверен на 100% состоялась бы физическая измена. Требовал от жены чтобы всё расказала, общаеется с ним больше года, ведет секцию карате, общались сперва на праздные темы, затем перешли на личности и интимные темы, но говорит без пошлостей, за год 2 раза хотели встретиться вечером, но не получалось, инициатором встречи были оба.Это не виртуальное общение, я знаю что они лично знакомы, пересекались по рабочим делам. Не знаю как поступить, очень сильная обида, злость, чувство что меня предали, на вопрос любит ли его говорит что не знает, любит ли меня, тот же самый ответ, наверно, не смогу жить с чувством что почти появились рога и она предательница...... Она говорит что прекратит с ним всякое общение и хочет быть со мной и подшлифовать семейные отношения, обвиняет что мало уделял ей внимания........ Ситуацию усугубляет всё то, что есть сын, 6 лет, не хочу ранить его разводом, знаю как это будет тяжело для него, очень люблю сына. С другой стороны как жить с мыслью что жена предала и не спала с ним только потому что я застукал, предала один раз значит предаст снова когда опять сново будет чемто не довольна, она с тяжёлым характером, не возможно угодить, всегда чемто не довольна..... Ух, как то сумбурно всё описал, мысли путаются в голове. сижу на работе, но не работаю:)
3 ответа947 просмотров

• Пользователь
    17 августа 2018, в 09:45#1
    Здравствуйте.Пока эмоции захлестывают ваш разум, адекватных решений ждать от себя не стоит.Когда немного успокоитесь, дня через 3-4, задайте себе вопрос, смогу ли я доверять жене в будущем и если смогу, что она должна для этого сделать?Полученные ответы и дадут направления в которых вы будете искать выход из сложной ситуации.
  • Пользователь
    17 августа 2018, в 10:38#2
    Спасибо, так и поступлю, но на данном этапе, думаю что не смогу ей доверять больше....
  • Пользователь
    17 августа 2018, в 23:16#3
    Опять подтверждается моя идея о том, что женщины изменяют (или думают об этом) совсем не из любопытства или из-за гормонов, а потому что, что-то не так в семье, не хватает внимания, любви, а может наступило разочарование в совместной жизни. Я сочувствую тому, что доверие подорвано прочно и надолго. Надо разговаривать, конечно, разбираться - в чем ее проблема. Но сначала,конечно, успокоиться.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер