любимый и родители

20 августа 2018, в 09:03
Пользователь

очень не приятная история познакомилась с парнем вместе уже очень давно 3 с половиной года . и вроде все гладко и не очень . бывают много ссор но в итоге всегда миримся как во всех отношениях бывают разногласия когда изза парня когда изза меня . были моменты что он выпивал или ввязывался в неприятные ситуации ..... ему 23 и это бывает у молодых людей когда хотят все по пробовать все посмотреть. я закрывала глаза на некоторые косяки и он на мои ни кто не идеален .... и все бы ничего если бы не родители всегда вмешиваются и скандалы мол он не достоин мне нужен парень по выше и по богаче чтобы содержал . они судят по внешности . знакомство было и он не произвел впечатление хотя все было не плохо . в луше он хороший старательный .... старается понравится помогает когда на даче в огороде или что-то надо сделать он всегда сам отзывается помочь нашей семье а они не ценят ... слушают окружающих и всякие сплетни про него мол очень безобразгый и тд испортит меня он не презентабелен и тд . это не так всегда заботится обо мне и даже в мелочах заставив одеть шапку покупая цветы или шеколадку каждое утро названивает гуляем каждый вечер и если грустно всегда развеселит . бросил курить ибо мне не нравится и даже на друзей и компании забил он хочет будущее со мной и я вижу как он очень плменялся думает как зарабатывать больше работает и ищет каждый раз работу которая устраивала бы по зарплате думает потом взять машину и квартиру деньги вложить в бизнес ... в оьщем очень старательный молодой человек иногда вспылчив и делает не думая но перспективы есть работает с 15 лет и зарабатывает сам . а родители все пртив я спокойно старалась обьяснить что все не так как кажется им на первый взгляд говорят у меня перспективы и я умная красивая он меня не достоин он в их глазах самый плохой я старалась всячески показать как он работает планы на жизнь и что во все не такой плохой но их не переубедить говорят что маленькая дура ....но и мне уже 19 почти и стараюсь все аналезировать а не мотреть на эту любовь через розовые очки... да и в наших отношениях он меня ьерпит и мой тяжелый характер могу кричать и много истерить могу толкнуть или уйти а он приходит ко мне после обняв просто меня успокаивает я не думаю что эти хорошие качества не могут перекрыть все плохое и думаю может и получилось бы что нибудь у нас планы поехать учится и работать вместе ведь расти нужно в двоем отношения это труд и мы работаем над собой но все таки родители нам мешают и ссоры не заканчиваются говорят расставайся мне тетя сказала что он плохой или подруга сказала что ты красивая а он не очень хотя многие считают его милым только аот не думаю что тете или подругам или другим предстоит жить с ним и я обьсясняю это но в ответ только ты испортишь себе жизнь ..... расстались несколько раз изза родных и боюсь что могу или ощибится в человеке или потерять изза людей то что мне дорого ....как мне быть ? думаю основная проблема в том что родители оскорбляют ссоры и это нам мешает. я очень уважаюих мнение и понимаю что родители пережтвают и стараюсь понимать их ....только меня ни кто не слушает и мое слово ничего не значит ....моей жизнью распределяют они и это очень грустно ....я не знаю как поступать ....сслушать их и отступить или все же настоять на свое и рискнуть по дождать когда все образкется хотя я сомневаюсь....если кто н будь был в такой ситуации или знает и может помочь советом я буду ждать
0 ответов266 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер