Как пережить развод инициатору

20 августа 2018, в 15:51
Пользователь
Тема банальная, но педелиться не скем. Вместе со второго курса. Честно люблю. Женелись дочке 7 лет. В браке столько же. Вроде все как у всех, но блин, интересов общих ноль, живем в разных комнатах лет 5. Секс, вообще отдельная песня. После секса такое чувство, как будто денег занял и теперь кому то должен, при том, что инициатором секса никогда не выступала супруга, просто не хочет меня и все тут. Да я не подарок, но я всегда старался, менялся и пр. К спиртному не претрагиваюсь принципиально, с друзьями не икшаюсь ибо работа, тренировки, дом. Зарабатываю прилично для 29 - 300к. Супруга вроде тоже все делает и работает и дочкой занимается, но вот по отношению ко мне вообще ни как. Если коротко то все, чего добился это скорее вопреки и наперекор чем благодоря. Работаю как волк на двух работах - свое дело плюс директор предприятия, но работать меня заставляет нежалание находится дома так как там одни упреки и недовольство всем, да что там говорить мне даже говорили, что я жалею еды, так как покупал здоровую пищу, а не хрень с сахором типа несквика. Даже не знаю, что послужило поводом для начала действий, но я решил разводиться. Заявление не подал, не могу собраться с духом, тяжело. Сейчас дома не живу около месяца иногда заезжаю за вещами, денег оставить, с дочкой пообщаться. Все жду, что она попытается как ни будь меня удержать, но ее все устраивает и так. Говорит хочешь развода - разводись, даже причину не спрашивает. Я ей говорил, что и почему мол так и так поддержки, внимания, понимания не хватает, секса в конце концов. На что получил ответ мол я зажрался, что она королева, а я какашка неблагодарная. И что после развода ей будет только лучше, во всех аспектах жизни. Кстати сколько помню наше совместное жилье, столько и помню, что я постоянно извеняюсь, хотя даже не понимал за что, а от нее ни разу не слышал даже - извини, я была не права. В результате у меня четкое понимание того, что все женчины такие. По итогу мозгами понимаю, что развод нужен, но вот душа и тело упрямо сопротивляются, как пережить собраться и сделать то, что нужно. ПС ухожу в никуда, добишь не новая девушка, а тупо от негатива к себе.
1 ответ490 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер