не могу нормально общаться с людьми.. не знаю когда это началось

24 августа 2018, в 21:42
Пользователь
с какого-то времени я перестала нормально общаться, да и вообще общаться с людьми, кроме хороших знакомых.

в последнее время меня берут с собой гулять, тип, что дома то сидеть? я гуляю в небольшой компашке и не разговариваю.. только отвечаю, если спросят. Началось это уже давно, как помню, но не помню из-за чего. В один момент от меня отвернулось большинство друзей, ибо я была сильно ревнивая и не могла гулять с кем-то еще, кроме своего друга, а им надо было гулять еще, и с другими. Со временем я зажалась в себе, набрала вес.. у меня в данный момент заниженная самооценка, хоть и считаю себя немного милой.. маленький рост, пухлое тело и большая грудь(для моего роста)- как по мне, то не очень.. так еще и лицо хз какой формы, но оно ужасное

Иной раз хочется найти тему, поговорить, посмеяться вместе, ибо у меня нормальное чувство юмора когда надо..но я не могу. Есть какое-то чувство, что я лишняя, что мне лучше не лезть к ним.. есть мальчик в той компашке, который мне нравится, но из-за этого я даже с ним заговорить не могу. Иной раз это меня до слез, ибо терпеть невозможно..

я не пыталась с этим ничего делать, ибо думаю, что меня не заметят и будут дальше о своем, как это бывает обычно..хоть и люди другие
/тут много ошибок, извините, просто исправлять нет никакого настроения
0 ответов450 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер