Интернет любовник

29 августа 2018, в 09:46
Пользователь
У меня есть парень и будучи в отношениях мне в декабре написал парень в инстаграме из Индии, я от скуки ответила, так как в тот момент страдала бессонницей, и когда я не могла заснуть он как раз мне и написал. Мы потихоньку начали так общаться. С января общение стало постоянным, то есть он писал мне каждый день, мы переписывались обо всем на свете, обменивались фотографиями. Дальше подключились звонки. Со временем он признался в чувствах и я через время тоже. Вся инициатива всегда исходила от него. Он строил планы на будущее, я постоянно пыталась трезво смотреть на вещи и относилась к его планам скептически о чем всегда ему говорила. Я очень много раз уходила из отношений с ним, но каждый раз он меня возращал, и я возращалась так как он стал частью моей жизни. В июне я наконец согласилась на видео звонок, всего за июнь у нас было 3 видео звонка, так как потом я уехала в другую страну со своим парнем и не могла не звонить ни тем более общаться по видео. В июле у меня был какой то внутренний кризис, поэтому я очень много его игнорировала, он очень холодный и уравновешенный человек, но заваливал сообщениями и звонками когда я так поступала, позже сказал что чуть не покончил с собой. После моего очередного игнора мы хорошо пообщались и тут он начал меня игнорировать. Начал ссылаться на занятость. После чего я сказала что меня такое общение не устраивает и нам лучше расстаться, он попросил этого не делать. В итоге через пару дней сказал что нам лучше расстаться так как ему надо думать о будущем и он боиться что мы никогда не встретимся. В конце переписки попытался мне снова позвонить, я не ответила и он сказал что очень ему плохо и он не знает почему, я сказала что все будет с ним хорошо и на последнее сообщение не ответила. Это было впервые от него, и я восприняла это очень плохо и ушла во все тяжкие. Через три дня он написал мне как не в чем не бывало, и когда я ему напомнила о том что мы все закончили по его иннициативе, сказал что совсем не то имел в виду и не хочет меня терять. Я была очень категорична и сказала что это точка. В итоге через неделю сорвалась и написала ему сама спросить как дела, на что он ответил что ничего у него не происходит и что у него скучная жизнь, я спросила почему вдруг скучная, и он сказал что без меня его жизнь скучная. Наша переписка затянулась на три дня, и я была инициатором видео звонка. Он очень нервничал, заплетался в словах, очень много смеялся, не мог перестать улыбаться, засыпал комплиментами, пытался разузнать о моих планах на день, но я не говорила. И одна из его рук сжалась в кулаке, он сказал я тебя ненавижу, я сказала я знаю, он сказал потому что люблю. Вообщем после этого разговора три дня подряд он мне писал, обо всем пытался узнать, но я закрылась от него и он закончил разговор. Еще два дня я ждала от него каких либо действий, но он затих, и я его заблокировала. Через день мне написал его друг с прозьбой разблокировать так как он хочет мне позвонить, я сказала что бы он писал на мессенджере, на единственной соц платформе на которой он у меня пока не заблокирован. На следущий день он не написал но вечером снова написал его друг с вопросом поговорили ли мы, я сказала что он мне не писал, и тот сказал что он мне напишет. На следущий день снова ничего но опять же написал его друг, только уже другой. Сказал что он постоянно обо мне говорит и что очень любит меня. Я спросила почему же он со мной тогда не говорит, на что он сказал не переживай, у него просто очень большие проблемы но он обязательно с тобой свяжется. И вот это было 4 дня назад, и ничего, я очень устала ждать от моря погоды. Я знаю что вся история очень и очень глупая. Я никогда не поверила бы что влюблюсь в кого то по интернету. Но я бы правда не хотела бы его терять, я даже готова уйти из отношений что бы быть с ним. Но мне нужно понять что он и правда ко мне чувствует. Хотелось бы услышать независимое мнение со стороны. Спасибо.
0 ответов243 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер